Итак, что Костик попробовал за последний месяц: 
- рагу из тушеных баклажанов с помидорами, травами и сыром (ел с удовольствием)
- макароны с сыром, молоком и яйцами (раньше не воспринимал, сейчас ест)
- вареную красную рыбку с картошкой и укропом (ел хорошо)
- детские пельмени с индейкой (когда мама совсем обленилась
, кушал хорошо)
- цветную капусту со сливочным маслом, травами и говядиной (очень понравилась вариация со сливочным маслом, теперь всегда буду делать цветную капусту именно так)
- гречневую запеканку с овощами и телятиной (ел как-то средненько)
- рисовую запеканку с овощами и треской (ел неплохо)