Войти
Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск

Прогулка на беговеле.

Анна
Дочка, 13 лет 6 месяцев Москва

С открытием сезона! Какой взрослый и серьезный! Явно настроен на долгую прогулку!

А я побоялась беговел брать, решила, что гонок на самокате нам пока хватит (и велосипед есть). Сейчас жалею...

0
09.04.2016
Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск

Спасибо, Ань! А я все переживала насчет беговела, думала, может велосипед надо было... Сейчас сын катается, вроде нравится. Надеюсь, потом на двухколесный легко пересядем)

0
09.04.2016
Анна
Дочка, 13 лет 6 месяцев Москва

Меня утешает только то, что я на беговелах пока только мальчиков и видела)

А велосипед, надеюсь, освоим со временем. Мне пока пробежки за дочкой хватило - она с кукольной коляской пошла гулять. "- Осторожно, не беги так быстро, у тебя кукла выпадет! - Мам, не волнуйся, она пристегнута!"

0
09.04.2016
Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск

Я девочек вижу иногда, но мальчиков чаще). Да, мне пробежек тоже хватает и без беговела))

0
09.04.2016
Юля
Сынуля, 13 лет 7 месяцев Комо

С началом беговело сезона Вас!!!! У нас прям такой же беговел))) прокатались всю зиму, кроме откровенных сугробов и гололеда. Без беговела никуда, даже на море с собой возили и во все поездки. Прикольно в Музеоне кататься, там небольшие горки


0
08.04.2016
Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск

Ой, Юль, какая красивая фотография! Так мне сразу на море захотелось)).

0
09.04.2016
Юля
Сынуля, 13 лет 7 месяцев Комо

Спасибо))) в плохую погоду эта фотка очень греет))) тоже очень хочется на море. Это на Корфу, Грекотель.

0
09.04.2016
Любовь
Андрей, 14 лет 1 месяцМаксим, 12 лет 8 месяцев Москва

Мы тоже уже гоняем), и Макс в такой же пафи). А Андрей нетолько не забыл, а наоборот начал лихачить и такие трюки вытворять что мама в шоке, откуда это....

0
09.04.2016
Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск

Андрей у тебя уже большой парень!) Тоже еще на беговеле катается?

0
09.04.2016
Любовь
Андрей, 14 лет 1 месяцМаксим, 12 лет 8 месяцев Москва

Да, в этом году точно, а там посмотрим, может и велосипед уже купим 2-х колесный

0
09.04.2016
Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск

После беговела сразу поехать должен)

0
09.04.2016
Ксюня
Максим, 12 лет 7 месяцев Одинцово

А я сегодня смотрела видео на ютюбе,что многие детки после беговела не хотят сильно на велике кататься,и для нас это не плохо,а даже хорошо,всему своё время. На беговеле ребёнок не будет так разгоняться,как на велике и побережёт наши нервы)))))))

Ну всё-сезон открыт))))))))

0
09.04.2016
Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск

Тоже верно). Хотя мне сейчас с Костей проще стало, он хотя бы слушается, когда например говоришь, что сейчас будем переходить дорогу, знает, что нужно остановиться. В прошлом году вообще не управляемый был в этом плане...

0
09.04.2016
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва

В полку беговелистов прибыло. )) Мы всю зиму катались на своем. Сейчас так вообще красота, как снег сошел.

0
09.04.2016
Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск

Молодцы, Лен! Даже зимой катались)

0
09.04.2016
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва

Ага. Оказалось у них отличная проходимость даже по сугробам. )) Я все думала брать лыжи или нет для зимы ... обошлись.

0
09.04.2016

С началом сезона вас:) у нас тоже красный, только кокуа

А какой рост у Кости? Это так высоко руль поднят?

0
09.04.2016
Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск

Спасибо, Саш! Рост давно ему не измеряла, наверное около 95-98. Вчера пошли гулять, ничего толком не регулировала, только сидение. Ему же быстрее сесть надо было). Сегодня папа дома, надеюсь, все сделаем как надо)

0
09.04.2016

мы завтра тоже планируем выкатиться в первый раз на улицу :) у нас тоже красный страйдер :)))

0
08.04.2016
Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск

Спасибо, Кать! Да, я видела). Вы молодцы, так рано начали кататься! Мы в прошлом году сели только под осень, и то как-то без энтузиазма, может в этом году будем активнее))

0
08.04.2016

Ну, у меня сначала тоже энтузиазма был только у меня и за двоих, но сын как-то быстро втянулся :)

0
08.04.2016

Аааа, весна , скажи же ?:))

Костя молодец!
0
08.04.2016
Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск

Спасибо, Танюш! Да, весна, наконец-то!))

0
08.04.2016

Костя - красавчик!!!)))

0
10.04.2016
Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск

Спасибо, Олечка!

0
10.04.2016
Василёк
Алексей, 12 лет 4 месяца Красногорск

Крутыши!!!!

0
08.04.2016
Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск

Спасибо, Светик)

0
08.04.2016
Рюкзак. Официально безработная!

Похожие записи