Меня сегодня много). Вечером вышли погулять на беговеле, первый раз в этом году. Костя долго вспоминал, как надо правильно двигаться, поначалу ему было сложно, потом ничего, потихонечку поехал))

С открытием сезона! Какой взрослый и серьезный! Явно настроен на долгую прогулку!
А я побоялась беговел брать, решила, что гонок на самокате нам пока хватит (и велосипед есть). Сейчас жалею...
Спасибо, Ань! А я все переживала насчет беговела, думала, может велосипед надо было... Сейчас сын катается, вроде нравится. Надеюсь, потом на двухколесный легко пересядем)
Меня утешает только то, что я на беговелах пока только мальчиков и видела)
А велосипед, надеюсь, освоим со временем. Мне пока пробежки за дочкой хватило - она с кукольной коляской пошла гулять. "- Осторожно, не беги так быстро, у тебя кукла выпадет! - Мам, не волнуйся, она пристегнута!"
Я девочек вижу иногда, но мальчиков чаще). Да, мне пробежек тоже хватает и без беговела))
С началом беговело сезона Вас!!!! У нас прям такой же беговел))) прокатались всю зиму, кроме откровенных сугробов и гололеда. Без беговела никуда, даже на море с собой возили и во все поездки. Прикольно в Музеоне кататься, там небольшие горки

Мы тоже уже гоняем), и Макс в такой же пафи). А Андрей нетолько не забыл, а наоборот начал лихачить и такие трюки вытворять что мама в шоке, откуда это....
А я сегодня смотрела видео на ютюбе,что многие детки после беговела не хотят сильно на велике кататься,и для нас это не плохо,а даже хорошо,всему своё время. На беговеле ребёнок не будет так разгоняться,как на велике и побережёт наши нервы)))))))
Ну всё-сезон открыт))))))))
Тоже верно). Хотя мне сейчас с Костей проще стало, он хотя бы слушается, когда например говоришь, что сейчас будем переходить дорогу, знает, что нужно остановиться. В прошлом году вообще не управляемый был в этом плане...
В полку беговелистов прибыло. )) Мы всю зиму катались на своем. Сейчас так вообще красота, как снег сошел.
С началом сезона вас:) у нас тоже красный, только кокуа
А какой рост у Кости? Это так высоко руль поднят?
Спасибо, Саш! Рост давно ему не измеряла, наверное около 95-98. Вчера пошли гулять, ничего толком не регулировала, только сидение. Ему же быстрее сесть надо было). Сегодня папа дома, надеюсь, все сделаем как надо)
мы завтра тоже планируем выкатиться в первый раз на улицу :) у нас тоже красный страйдер :)))
Спасибо, Кать! Да, я видела). Вы молодцы, так рано начали кататься! Мы в прошлом году сели только под осень, и то как-то без энтузиазма, может в этом году будем активнее))
Ну, у меня сначала тоже энтузиазма был только у меня и за двоих, но сын как-то быстро втянулся :)