Ура, товарищи! Сегодня написала заявление, за один день до окончания декретного отпуска. Теперь я безработная 
Чему радуетесь?... Сейчас работу очень сложно найти...а особенно,если ищете хорошую работу..
А что мне плакать теперь?) Я оптимист, а искать работу пока не собираюсь)
Оля,фигня это))) Кто ищет -найдёт. Мне тоже такое говорили на работе,когда я увольнялась. Так вариантов после ухода очень много стало. Но только лично я пока решила побыть мамой))))
А если говорить про Юлину бывшую работу,так такое она всегда найдёт,но думаю что лучше варианты есть и это 100%!
Спасибо, Ксюш! Варианты есть конечно, но в эту сферу больше сама не хочу. Пока я как и ты, буду просто мамой, это куда важнее, чем самая хорошая и высокооплачиваемая работа)
И я так считаю. Хотя,когда я работала,муж мог вообще не работать и все были обеспечены.Но постоянно думала,а зачем я дитё рожала? Чтобы его не видеть и не понятно для чего так пахать.Решили,что пока муж работает. Но дело в том,что я могу работать только в торговле и только с вещами,поэтому в эту сферу когда то и вернусь. Звонят,заманивают,но я пока хочу получать удовольствие от общения с малышом и радуюсь каждый раз,когда просыпаюсь утром не от будильника,что надо срочно бежать на работу и ехать 2,5 часа в одну сторону...а от того,что сынуля рядом,сопит,просыпается,обнимает и говорит мама)))))) А раньше маму видел только два раза в неделю....нет,не хочется работы такой!
Согласна, Ксюш. Конечно, если есть возможность, лучше сидеть дома с ребенком. Эти мгновения так быстро проходят, они растут и ничего вернуть нельзя. Моему завтра уже 3 года, а я все никак не могу понять, как так быстро пролетело время...)
Юлечка, мы через неделю уже паспорт получаем, а вроде как вчера только принесли домой маленький комочек счастья.
Ну не знаю... Сейчас получше,чем в том году...но всё равно тяжелее,чем в 2012 году,например... Может у вас сфера такая,в которой легко найти...
Мне тоже в ноябре придётся увольняться, перед окончанием декретного отпуска))))
Ты вынуждено увольняться будешь или решила сменить сферу деятельности?
Вынужденно! Работа-то в Москве, а я в Ереване живу теперь) С осени попробую найти тут что-то... но вопрос трудоустройства, особенно без хорошего знания армянского языка, тут стоит остро.. и зп маленькие(
Ой Юль, не хочется как-то( Удивительно, я там родилась и выросла, прожила 33 года) Но сейчас что-то не тянет вообще. Меня убивает московский климат, я не могу смириться с зимой полгода и осенью еще полгода. Постоянно серое, затянутое тучами, небо, то дождь, то снег(( Ну и расстояния гигантские.. пока доедешь куда-нибудь, пол-дня пройдет.. В маленьком городе очень комфортно жить, все так близко! Еще тут солнце круглый год, зима короткая и не особо морозная, весна и осень великолепнейшие и очень теплые, летом слишком жарко на мой вкус, можно куда-то выехать)
Это хорошо или плохо??))
Юля,поздравляю!!!
Хотя мне казалось,что ты давно уже ушла оттуда.
А у меня декретный не закончился,но просто не выдержала и уволилась раньше,наверное можно было снова в декрет,но 1500 в месяц декретных не спасли бы ситуацию.
Ура, это значит рады?)) а я наоборот со своими бадаюсь) планировала выходить, мне только 6 мая.. а мою должность сокращают...
так что скоро буду в ваших рядах))
Рада, да. Я давно планировала увольняться, поэтому для меня это событие из серии "свершилось"))
Поздравляю!!! Я уже шесть лет не работаю и не собираюсь, домохозяйка это мое призвание, я кайфую от этого. Люди все разные, кто- то не может без работы, а кто-то всецело уходит в семью и счастлив, каждому свое! Юлечка, желаю, чтобы у тебя все сложилось, как ты мечтаешь!!!
Спасибо, Нин! И я кайфую от того, что занимаюсь домом и сыном. Ни о какой работе даже думать не хочу, поэтому уволилась - и слава Богу!)
Юля, вопрос. А что нельзя уволиться в день окончания декр.отпуска, или после, на 1 или 2 день?
А чем воспитание ребенка не работа? :) С мужем сразу решили в сад не отдавать малышастиков. Так что до школы я от своих тоже никуда не денусь)
Согласна, мы пока с супругом того же мнения и скорее всего, отдавать в сад тоже не будем)
Интересненько) Почему решила не в день окончания, чтобы на работу не выходить?))
Не знаю, Тань. Наверное потому, что привыкла все делать заранее)