... говорили они. А теперь у меня на главной страничке моего дневника реклама "Барахолки". Где логика, товарищи? 
"Мы не хотим делать из форума Авито"...
Юль,меня порадовало, так как сама вещи и игрушки продаю,хоть так вверху дневника будут видеть,что я продаю и то хорошо.
0
30.04.2016
Ответить
Бб уже не тот...раньше я отсюда не вылезала. Было интересно читать и самой делиться новостями,раньше бб был ,,семейным,, что ли,уютным-а сейчас сплошная реклама. Бесит. И захожу теперь редко....
0
04.05.2016
Ответить
Согласна, Свет. Я сижу по привычке наверное, но как-то удовольствия все меньше...
0
04.05.2016
Ответить
Даа уж, неизвестно, что хуже, посты с продажами в ленте или засовывание барахолки в дневники(( Но за посты с продажами денег не капает, ага.
0
29.04.2016
Ответить
Эта функция может обрадовать только,если не знать-где тыкать на барахолку........нет слов
0
30.04.2016
Ответить