Войти
Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск

"Мы не хотим делать из форума Авито"...

Логики никакой!!! Но эта функция меня порадовала))

0
29.04.2016
Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск

Ну, если порадовала - то хорошо)

0
30.04.2016

Юль,меня порадовало, так как сама вещи и игрушки продаю,хоть так вверху дневника будут видеть,что я продаю и то хорошо.

0
30.04.2016
Василёк
Алексей, 12 лет 4 месяца Красногорск

Бб уже не тот...раньше я отсюда не вылезала. Было интересно читать и самой делиться новостями,раньше бб был ,,семейным,, что ли,уютным-а сейчас сплошная реклама. Бесит. И захожу теперь редко....

0
04.05.2016
Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск

Согласна, Свет. Я сижу по привычке наверное, но как-то удовольствия все меньше...

0
04.05.2016

Я что-то не вижу, где?😁

0
02.05.2016
Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск

Когда нажимаешь "Мой дневник", в самом верху дневника вылезает

0
02.05.2016

У меня нет 😊. Ура

0
02.05.2016
Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск

Тебе повезло)

0
02.05.2016
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

Нужен же был лозунг! А так деньги-деньги .....

0
29.04.2016
Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск

Как всегда...

0
29.04.2016
Марина Каменская
Улыбашка, 10 лет 9 месяцевУлыбаш второй, 9 лет 6 месяцевУлыбашка младшая, 7 лет 9 месяцев Красногорск

Даа уж, неизвестно, что хуже, посты с продажами в ленте или засовывание барахолки в дневники(( Но за посты с продажами денег не капает, ага.

0
29.04.2016
Ксюня
Максим, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Эта функция может обрадовать только,если не знать-где тыкать на барахолку........нет слов

0
30.04.2016
Закуска из баклажанов за 15 минут Мои куличики

Похожие записи