Девчата кто может посоветовать вкусненькие рецепты???
Мама девочки (16 лет)
Киев
А чего хочется? сладенького? солоненького? мясного?
Я, например, кроме помидор в сметане ничего не хочу :)
Мой новенький рецепт (для кого-то может и старенький).
Жарокое с тыквой.
на протвень картошку кубиками, лук, тоже кубиками, морковку покрупнее, крупно нарезанную тыкву (именно очень крупно - тыква готовится быстрее всего, и если молко, то просто расползется). Картошку, конечно нужно в сковороде обжарить, чтоб бочки зазолотились.
В общем, все в духовку (посолили, поверчили) минут на 30 наверно, но лучше проверяйте, я все на глаз делаю.
И ням-ням.
Для будущей мамы и малыша витамин там....
А тыква ваще - для мужиков лучше виагры
0
04.11.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Спасибочки)) Знаешь ты написала мне прям так сразу захотелось и я сделала ))))) Класссссс!!!!
0
05.11.2009
Ответить