Войти
жду мальчика, 14 неделя Москва

Хочу вусненького))

Мама девочки (16 лет) Киев

А чего хочется? сладенького? солоненького? мясного?

Я, например, кроме помидор в сметане ничего не хочу :)

Мой новенький рецепт (для кого-то может и старенький).

Жарокое с тыквой.

на протвень картошку кубиками, лук, тоже кубиками, морковку покрупнее, крупно нарезанную тыкву (именно очень крупно - тыква готовится быстрее всего, и если молко, то просто расползется). Картошку, конечно нужно в сковороде обжарить, чтоб бочки зазолотились.

В общем, все в духовку (посолили, поверчили) минут на 30 наверно, но лучше проверяйте, я все на глаз делаю.

И ням-ням.

Для будущей мамы и малыша витамин там....

А тыква ваще - для мужиков лучше виагры

0
04.11.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибочки)) Знаешь ты написала мне прям так сразу захотелось и я сделала ))))) Класссссс!!!!

0
05.11.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Супер!

Приятно, что помогла :)

0
05.11.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А ты где живешь?? В москве??

0
05.11.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

нет, в Киеве

0
05.11.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Жаль

0
05.11.2009
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь

Есть такой сайт www.say7.ru я вообще всегда только им и спасаюсь там все доступно и просто и с фотками)))) Советую посмотреть!!!

0
05.11.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибочкиииии))

0
05.11.2009
Западное Дегунино,ау! Рыдала на УЗИ)

Похожие записи