Войти

Прививка

Аня
Елизавета, 20 лет 9 месяцевКира, 16 лет 2 месяца Москва

Ир, разваливаешься - потому как усталость накапливается уже. Просто у меня этот перидо под названием "зубы", каждый день практически выжимал.

И у меня тоже не слезала с рук - утешала себя тем только, что когда еще потаскать прийдется)

0
29.03.2011
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
У тебя же еще одна красавица внимания требует... Не минуты покоя наверно:) Но ведь оно того стоит?!image
0
29.03.2011
Аня
Елизавета, 20 лет 9 месяцевКира, 16 лет 2 месяца Москва
Старшая красавице в садике)))) Но зато когда приходит, младшая красавица на нее переключается)))) Даже визжит от радости!
0
29.03.2011
Олеся
Таечка, 16 лет 1 месяцМаечка, 7 лет 1 месяц Москва
Вот и нас на днях эта прививка ждет, страшно((((
0
29.03.2011
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
Я думала мы только такие поздние... Вы ничего не бойтесь:) Что делать, надо барышень прививать:)
0
29.03.2011
Олеся
Таечка, 16 лет 1 месяцМаечка, 7 лет 1 месяц Москва
это точно))
0
29.03.2011
а чего вы так поздно прививку делаете?
0
09.04.2011
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
Как-то тако получилось... стечение обстоятельств, хотя медотвода не было...
0
10.04.2011
Новый слог Кто сам задует свечку на торте в год?:)

Похожие записи