Саша начала говорить ка-ка. Теперь это любимый слог:)
Мама девочки (16 лет)
Москва
у нас тоже говорит ка-ка плюс еще добавляет апа па или ба ба ))))))))))))))
0
20.03.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Москва
У вас целые предложения:))))) Причем нелицеприятного характера:)
0
20.03.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Так смешно, они когда новое выучат, целыми днями только это и твердят ))))
0
20.03.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Москва
Да, такое ощущение что больше ничего говорить и не могут:)
0
20.03.2011
Ответить