Войти
Мама девочки (9 месяцев), жду мальчика, 6 неделя Москва

Новый слог

Мама девочки (16 лет) Москва
image у нас тоже говорит ка-ка плюс еще добавляет апа па или ба ба ))))))))))))))
0
20.03.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
У вас целые предложения:))))) Причем нелицеприятного характера:) 
0
20.03.2011
Мама мальчика (16 лет)
Так смешно, они когда новое выучат, целыми днями только это и твердят ))))
0
20.03.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
Да, такое ощущение что больше ничего говорить и не могут:)
0
20.03.2011
Старые-новые игры Прививка

Похожие записи