Войти

Нюхательный нос

Ирина
Макс, 16 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Москва

первый раз про такое лото слышу) а где покупала?? тоже очень заинтересовалась

0
30.05.2012
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Ирина, я покупала игру два раза - один раз (в подарок) в коник http://www.konik.ru/catalog/toys/96/Sentosphere-101.html?sphrase_id=171919, второй раз у Галины http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1038622

0
30.05.2012
Ирина
Макс, 16 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Москва

ссылка на Галину выдает ошибку(( 

0
30.05.2012
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Обновила и еще раз Вам дублирую - http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1038622. Вы посмотрите только в ее дневнике, там у нее много чего есть, я сейчас сходу конкретно эту игрушку не нашла.

0
30.05.2012
Ирина
Макс, 16 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Москва

ок, спасибо большое!!!!!)

0
30.05.2012
Маша
Ваня, 16 лет Москва

Ой, Ирин, а я вчера тоже эту игрушку увидела. И подумала, что нам еще рановато...

Видимо, надо брать) Сама идейка мне тоже понравилась очень)

Стишок классный! я такой даже не слышала)

0
30.05.2012
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Если не поздно можно для Вани заказать кому-нибудь из многочисленной родни и друзей (смотрела список и завидовала такому кол-ву близких людей).

Стишок из моего детства:)

0
30.05.2012
Маша
Ваня, 16 лет Москва

Одна пара вроде деньги подарит - на них и куплю))

Да, друзей-родни у нас много) этим богаты))) что ни ДР - то мини-свадьба)

0
30.05.2012
ольга ли
Володенька, сынок, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет Москва

Молодец Саша! Я про обонятельное развитие даже и не думала)

0
30.05.2012
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Так я тоже думала что она просто нюхать начнет и ставить баночки с запахами на знакомые картинки:)))) А ей забавно, но путается!!!!

0
30.05.2012
ольга ли
Володенька, сынок, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет Москва

молодечка! 

0
30.05.2012
Лена
Ксюшенька, 16 лет 1 месяцСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

Ирин, спасибо за наводку, такое лото интересное!

Скажи, что ты еще заказывала у Галины, что тебе понравилось? 

0
31.05.2012
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
Лен, мы очень много на даче, здесь никакущий интернет, напишу когда в мск приедем, коротенько, я уже давно Соне обещала...:)
0
02.06.2012
Снегокат - развлечение для детей и тренажер для родителей Давно обещанный обзор игрушек (пока без фотографий)

Похожие записи