После долгих прений сторон купил Олег Сашке снегокат!
Теперь у родителей прогулки стали более активные. Транспортное средство радует и Сашу и наших друзей во дворе:) Катаются и вместе и по очереди, пытаются друг-друга катать, силенок правда не хватает. А у меня теперь появился маленький спорт - пробежки со снегокатом с одним и двумя бутузами на борту:)
