Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц), планирую беременность Москва

Снегокат - развлечение для детей и тренажер для родителей

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Эх, сильным духом сильную "форму"!))

0
15.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
Форма... Верю что она будет сильная:)
На самом деле обидно потерять именно спортивную форму, а ведь я жала ногами 40 кг, гиперэкстензию делала 35 кг и т.п. А сейчас пару кружков пробежала и дышу как собачка:)
0
16.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ирочка, ты ТАКОЙ  МАРАФОН  прошла! Люби и береги себя!

0
16.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
Спасибо, Оля:)
0
16.01.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

И мы на снегокате рассекаем! ))) undefined

0
15.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
Такие они спортивные и экстремальные на этих снегокатах:) Санек у нас встает на нем когда едет:)))
0
16.01.2012
Мама мальчика (16 лет)

а что,хороший шейпинг для мамы,после родов форму востановить)))))))))))

0
15.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
Это точно, я с удовольствием бегаю, хоть какая-то физ. нагрузка.
0
16.01.2012
Отзыв о барьере безопасности для кровати 90 см Safety 1st Нюхательный нос

Похожие записи