Восхищаюсь этим конструктором уже давно. У Саши пошел на УРА в год, Олежка уже сейчас балдеет:) Когда Саша начинает играть с ЛЕГО, Олег бросает все свои малышковские дела и несется (ползком) к заветным деталькам. Олежка может вечно перебирать кубики, ползти и брать другие, рассматривать человечиков и животных и т.д и т.п. (этого добра у нас несколько наборов).
Играют вместе, так приятно на них смотреть;)