Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев), планирую беременность Москва

Lego duplo и Олег

Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Ну Олежик молодец, мы пока только назад пятимся)))

А вот игрушки Стаськины Максимке тоже интересны..

0
05.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Олежик на пузе отлично передвигается, иногда застаю его в попытках встать на четвереньки, понормальному еще не ползает:)

Нашим младшеньким повезло, игрушек у них намного больше чем у старших:)

0
05.06.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

А мой наоборот на четвереньках уже с недели полторы точно раскачивается, но вперед пока не сообразит ползти))

0
05.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Надо же как все по разному:)

0
05.06.2012
Воронеж

Ирин, привет, а он в рот не пытается взять? Детальки мелкие ведь.

0
05.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Олесь, у серии Duplo не такие мелкие, которые в рот нельзя взять, конечно берет, как же без этого, это и есть один из способов его игры:) 

0
05.06.2012
Воронеж

тогда ясно, у нас таких нет,  поэтому и представила мелкие.) Как быстро время летит, только недавно был пузожителем, а теперь уже Лего изучает и ползает)))

0
05.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

время летит ужас как быстро!!!

0
05.06.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ирин, ну ты удивила! )) Нет, я тоже в фан-клубе ЛЕГО ))) Но вот чтобы в полгода к нему приобщиться - это сильно!

У нас конструктор только в годик появился, ребенок в восторге был и остается. Тоже до сих пор может часами с ним возиться, но теперь больше не стоительством занята, а ролевыми играми... или тотальным разрушением ))

В общем, нынешние детки и так рано и быстро всему учатся, а вторые, видимо, и подавно! )))

0
05.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а мы никак не купим(( почему то все время хочу и всегда не получается))))))))

надо заказать и все))

0
05.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Купите, причем их же очень много наборов, можно подобрать под интерес:)

Мы начинали с наборов с животными, пару месяцев назад муж принес Саше самолет, теперь это наш хит:)

0
05.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

у нас машинки,машинки)) хочу начать с машин,а потом докупить)

0
05.06.2012
Узловая

как здорово!! двое детишек совсем другое дело нежели, чем один)))) они играют вместе)))))

0
05.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Ириш, на удивление их на самом деле можно оставить вдвоем в комнате:) У меня Саша еще большая умка, ей можно младшего доверить и пойти умыться, например:)

0
05.06.2012
Узловая

Ого! в 2 годика такая ответственная малышка? Умничка, просто умничка!!!!

0
05.06.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха

Ооо, я тоже вот буду петь оду Лего Дупло, как раз один из ближайших постов будет на эту тему. Гоше на день варенья подарили огроменный набор - каменоломня, там аж 3 экскаватора и крана. Ребенок уже 2 недели не отходит от него. И почему я раньше не покупала эту чудо-игрушку?

Просто супер вещь! И как здорово, что у Саши и Олежки интересы совпадают )) 

0
05.06.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

дочь играет, а сын тоже подползает когда видит лего.

0
05.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

магическая игра для всех возрастов:)

0
05.06.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я бы сказала, на них ооооочень приятно смотреть! Такие хорошие у вас ребятки))))

0
05.06.2012
20 дней в новом составе С двумя детьми кушунами не поправишься

Похожие записи