Войти

С двумя детьми кушунами не поправишься

Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Приятного аппетита! Остается только ночью.

Сегодня. Я приехала с Тарасом от врача, Антон пришел пораньше с работы. Время 16:40. Решили покушать.

Говорю: давай за Янкой в сад сбегаю, с нами покушает. Я ее обычно около 17:15 забираю.

Антон, смотря на небольшой кусочек колбаски, говорит, давай вдвоем покушаем, а то колбасе хана!

0
01.11.2012
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

На тему ночи, это сестра мужа спрашивала поначалу: "Ирина, ты наверно похудела, есть не успеваешь", а я: " ну почему же, успеваю - ночью и много".

:)))) ясно, в общем вы тоже выживаете как можете:))))) 

0
02.11.2012
Ольга
Саша, 15 лет 4 месяцаПолина, 9 лет 11 месяцев Москва
:) жадины!!
0
02.11.2012
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

О здоровье ребенка заботимся:)) Надо суп есть, а не колбаску.

Ну и конечно было приятно ее на двоих распилить, но все во благо!!

0
02.11.2012
Ольга
Саша, 15 лет 4 месяцаПолина, 9 лет 11 месяцев Москва

Вот-вот, на двоих! И про маму забыли, не только Янку обделили! :Р

0
02.11.2012
Ольга
Саша, 15 лет 4 месяцаПолина, 9 лет 11 месяцев Москва
Ир, ну и проглоты :)) мой съест пару ложек уже хорошо))))
0
01.11.2012
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Оль, Сашка у меня в свои приемы пищи тоже не отличается большим аппетитом, Олег обжора страшный, растущий организм:)

0
02.11.2012
Ольга
Саша, 15 лет 4 месяцаПолина, 9 лет 11 месяцев Москва
Понятно! Мой видать наедается сиськой
0
02.11.2012
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Возможно:) я своего бросила уже кормить:)

0
02.11.2012
Ольга
Саша, 15 лет 4 месяцаПолина, 9 лет 11 месяцев Москва

я пока не готова :))как, без нее родимой, спать уложить не представляю

0
02.11.2012
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Я после года уже не спец, мне кажется после года детки уже совсем умки и тактика другая, нужно воздействовать именно на сознательное бросание. Я обоих бросала в 10 месяцев с копейками, сутки и они про грудь уже не вспоминали:) но у меня к этому времени и молока почти не было, как соску меня использовали..

0
02.11.2012
Ольга
Саша, 15 лет 4 месяцаПолина, 9 лет 11 месяцев Москва

А у нас пока еда :)) в общем после НГ будет видно едим дальше или нет :)

0
02.11.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

а мой неедяка! его моей тарелкой и ее содержимым не заманишь вообще! только сейчас, когда в саду стал есть, вернее не есть, потому что терпеть не может например кабачковый суп, может попросить перед сном молока с пирогом.

0
02.11.2012
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Интересно от чего это зависит:)

Олежка стал таким кушуном после пары недель завершения ГВ:)

Саня свое ест не особо, а у меня из тарелки с удовольствием:) Хотя еда одинаковая, а у нее еще и мясо есть (я мясо не ем:))

0
02.11.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

я не знаю, мой вообще всегда не едок был, мясо до сих пор не любит, приходится его мелко измельчать и прятать в супе.

0
02.11.2012
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Ничего лет в 15-17 все наверстает;)

0
02.11.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

про мясо может ты и права. а вот про вес маловероятно. 

0
02.11.2012
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Я про мясо конечно:) вес это генетика...

0
02.11.2012
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Мне даже воды попить не дают, сразу всем надо :))) Ир, а что будет с троими? Исчезнешь ведь! Надо запираться и быстро есть :)
0
01.11.2012
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Да, что-то пока не исчезла:) раньше ночью ела, сейчас ночью есть перестала - сразу минус 8 кг за месяц:)

0
02.11.2012
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
А можно так худеть в положении??? Ты вроде не большая!
0
02.11.2012
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Я же не специально:) поверь мне, ничего нужного не ушло:)

0
02.11.2012
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Ну смотри там!
0
02.11.2012
Олеся
Воронеж

а у нас мама как в одном анекдоте:

Приходит к врачу очень толстая молодая женщина. И говорит ему:
- Доктор, помогите мне, я ничего не ем, себе вообще не готовлю, а каждый день толстею.
- А как же вы вообще питаетесь?
- Ну как... За детьми доем, за мужем - вот и все.
- Да, тяжелый случай... А вы заведите себе свинью!
- Как?! Еще и за свиньей доедать?!

Я за мужем не доедаю, мне за Настей хватает)))))

0
01.11.2012
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

:))) у меня Саша тоже не особый кушун, но у мамы отнять что-то всегда рада, у мамы видимо все вкуснее, хотя, ем с ними одинаковую еду (кроме мяса, его я не ем). И последнее время стараюст есть всегда с ними вместе:)

0
02.11.2012
Олеся
Воронеж
А мясо по убеждениям или по здоровью?
0
02.11.2012

насмешила))))детки они такие)))))))

ох..  у моего был такой апетит,как бы я была счастлива,а то в последнее время кажится что из нашей семьи худеет только ребенок.....никак не хочет есть(((

0
02.11.2012
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Ой, кто появился!!!!

что-то после приезда из Украины вас не слышно:(

Сашка свою еду тоже не особо ест:)))

0
02.11.2012

да это точно))))у нас тут ремонт небольшой,приходится домом много заниматься,малой вредина...вообщем все как у всех))))))так что на интернет не остается времени особо))

0
02.11.2012
мамаИрина
Узловая

Прикольно)))))

Иришка, вы ждете еще малыша? Поздравляю!!!!!!!!!

Олежку с Днем Рождения!!!! Нам тоже сегодня 11.

0
02.11.2012
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Ириш!  Выполняем план ускоренными темпами:)

Спасибо! Я все пост никак не напишу про наши 11мес:)

0
02.11.2012

Ириш, как про нас пишешь))) у меня Тасенок стала такой же. если я на кухне, ей тоже надо туда. она непременно садится в стой стул и требует еды. даже если я зашла на кухню, например, просто выпить воды. мы любим покушать! особенно в почете мясо в любом его виде (пельмешки, котлетки и т.д.) и мучное (блинчики, сырники, оладьи, хлеб). и все - больше ничего не надо)

0
02.11.2012
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Сашка наоборот стала меньше есть, только бы у меня что-нибудь отнять:)

а Олежка скоро нас всех съест:)

Тася молодец все вкусненькое любит:)

0
03.11.2012
Лена
Ксюшенька, 16 лет 1 месяцСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

))))хороший аппетит у деток-залог спокойствия родителей! Ирин, ну тебе придется тайком есть или ночью-сейчас нужно))))

0
01.11.2012
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Я спокойно отношусь к малоедству детей, никогда не в кого не впихивала. Саша в свои приемы пищи мало ест, а со мной всегда готова:)

0
02.11.2012
Маша
Ваня, 16 лет Москва

вот дела)))

Меня бы кто объедал))) я была бы рада)

0
02.11.2012
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

:))))) вот и я теперь жду результатов:)

0
02.11.2012

Мне о таком только мечтать) моя мало ест

0
01.11.2012
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Старшая тоже мало ест в свои приемы пищи, а у меня всегда готова отнять:)

0
02.11.2012
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Нам бы такие аппетиты!
0
01.11.2012
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

:)))) 

0
02.11.2012
Lego duplo и Олег Первая елка в этом году

Похожие записи