Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев), планирую беременность Москва

....переход на два сна...

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Лешка с 6 мес как раз на 2 сна перешел. У нас ща вот так:

8 - подъем

11 - кладу Лешу дома или идем гулять и засыпает

11-30 примерно просыпается на улице

14:00 просыпается если спит дома, кладу Олесю в 14 (приходим как раз с прогулки)

15:00 кладу Лешу, если гуляли и он мало там поспал

16:00 кладу Лешу если утром спал дома много, просыпается Лесек в это время как раз

17:00 или 18:00 просыпается Леша

21:00 кладем Олесю на ночь

22:00, максимум 23:00 изредка - укачивается Леша

0
10.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
Ой, как у вас все поразному, у меня они пока в одном режиме утреннего просыпания и вечернего отбоя, а так же совпадает дневной сон, только у Олежки к нему добавляется еще утренний, а вечерний он стал пропускать... хотя сейчас опять к нему вернулся... видимо выбирает себе режим еще:)
0
12.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну просто у вас 3 сна, вот так и выходит)) у нас было 3, а когда стало 2 просто средний ушел, а утренний и вечерний сдвинулись))) ямечтаю на 1 уже переводить)) чтоб одновременно спали)

0
12.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

у нас утренний сон во время прогулки примерно с 11/11.30 до 12.30/13, потом в течении дня может поспать на ручках. Старший совсем не спит(( либо,когда уже умотается оооочень сильно.

Вечером спать ложимся все вместе примерно в 22-22.30

0
05.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Ничего себе какие у Вас детки неспящие!!!

0
05.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

раньше сын спал днем по 2 часа стабильно,но как только завязали с ГВ в 1г9мес,то все сбилось) надеюсь,еще восстановится график

0
05.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Мы уже 2 раза спим, только не пропорционально как-то.. Перед ночным сном бодрствует часов 5..ни в какую не могу уложить, даже на полчасика
0
05.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

5 часов, силен Йосеф!!! 

0
05.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Ага:) он видимо днем свою норму высыпает:)
0
05.06.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

И мой иногда пытается, но я совсем за режимом не слежу. Как получится, так и спим.

0
05.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Ангелин, я еще с Сашей поняла что следить за режимом дело неблагодарное, поэтому я подстраиваюсь под тот режим, который выбирает Олежка, а он какой-то режимный парень оказался:)

0
05.06.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Ну в этом он молодец , военным будет))

0
05.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Круто у вас сны совпадают! У нас все вразнобой :( Ни минуты покоя!
0
05.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

у них вообще биоритмы очень схожи... Вы на трех снах с Верой?

0
05.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Чаще да, мои любимые три раза по 40 минут. У Киры также было! Но мне кажется она тоже хочет два раза уже спать. 

0
05.06.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Архангельск

Встаем в 7:30-потом сон первый с 10 до 11:30,  второй с 15:30 до 17:30 и в 21:30 засыпает на ночь(это в идеале-если нет не предвиденных поездок и т.д.). В общем спим в течение дня 3,5-4 часа. Месяцев с 5,5 перешли на два сна-видимо ей так лучше.

0
05.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! Дочка молодец, хороший режим себе организовала!

0
05.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

У нас давно уже перестроился на 2 сна, не знаю почему:) встает в 8, потом спит с 11 до 12-30, снова спит с 16 до 17-30. Иногда спит на полчаса больше или меньше днем. Отбой в 21-00.

0
05.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Отличный режим сон с интервалом в три часа!!! мой видимо к этой тоже идет:)

0
05.06.2012
Узловая

Мы еще не перешли на два сна. спим в 10, в 13, в 18 (это на улице) и ночной сон в 22-22.30

0
05.06.2012
А Олежка ползает во всю Вкусняшки Олега

Похожие записи