До недавнего времени режим (городской) сна был таким:
7:30-8:00 - подъем (и Олежка и Сашка)
10:00-11:00 - Олег спит на прогулке
13:30-15:30 (16:00) - сон Саша и Олег
18:00-19:00 - сон на прогулке
21:30-22:00 - отбой
Сейчас Олег пытается перейти на два сна, то вечерний пропускает, и тогда ложится в 20:30, то на первый сон позже уйдет, а потом на общий сон позже Саши на час ложится... жду когда выстроит себе новый режим.
У кого детки перешли на два сна как выглядит их режим сна, очень интересен опыт других малышей?
05.09.2012 на самом деле на два сна перешел только сейчас ( неделю назад)