Войти
Мама троих (3 года, 2 года, 11 месяцев) Москва

Прогулки:)

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ну, вы как всегда: были рядом и проехали МИМО! Как там в Алеше? Зверей выпустили?

0
13.05.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
Выпустили только барашков в поле... Там хорошо, я люблю это место. Так тебя же нет:((
Оль, мы в Звенигороде очень часто бываем, я же с крещения начала окунаться в купель, ездеем почти каждую неделю, мне всегда неудобно... к тому же ты пузатик, уровень уставания совсем другой.
0
14.05.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А вы в выходные обычно выбираетесь? Или и в будни?

0
14.05.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
когда как:) зависит от графика Олега.. 
0
14.05.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Если вдруг будете проезжать сегодня — заходите на пиратскую вечеринку!))

0
14.05.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

чудесные вы! как же классно — большая семья)

0
14.05.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
Маша, спасибо! На удивление — да! это здорово!
0
14.05.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Иринка, поздравляю Сережика, тебя и всю вашу семью с Днем Рождения Сережи!!! Хорошего настроения, новых открытий и веселья каждый день!!!

0
15.05.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Маша, спасибо большое!!

0
15.05.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

А они шапками не меняются? :))

Ира даже в кадр попала)

Какие вы активные!!!

0
13.05.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
В шапка, которая на Олеге отлично сидит на всех троих, я даже думаю купить им всем такие шапки только с др полосками, а Серегина уже старшим маловата:)))
В выходные стараемся активничать, присоединяйтесь;)
0
14.05.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

:))) 

Ой, Ир, мы уже дачники и пока очень пассивные.

Активные на огороде)))

0
14.05.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Олежка голубоглазый блондин обожаю  in_love.gif

0
13.05.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
Олежка красавчик, я им всегда любуюсь:)
0
14.05.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Да-да мало фоток((( Но все равно приятно на вас посмотреть.

0
13.05.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
СПАСИБО!! Нужно всех держать в поле зрения, у Сережи сейчас такой возраст, что только следи и следи за ним..
0
14.05.2014
Конструкция от Саши:) Братья:)

Похожие записи