9 мая много-много гуляли. Были и на Поклонной горе, и в нашем любимом трактире "Алеша", и в Звенигороде гуляли и ныряли, и салют смотрели. Фотографий как всегда чуть-чуть:))) 












Ну, вы как всегда: были рядом и проехали МИМО! Как там в Алеше? Зверей выпустили?
А вы в выходные обычно выбираетесь? Или и в будни?
чудесные вы! как же классно — большая семья)
А они шапками не меняются? :))
Ира даже в кадр попала)
Какие вы активные!!!
:)))
Ой, Ир, мы уже дачники и пока очень пассивные.
Активные на огороде)))
Олежка голубоглазый блондин обожаю 
Да-да мало фоток((( Но все равно приятно на вас посмотреть.