
Мама мальчика (16 лет)
Москва
фемили лук))) с ума сойти можно от твоих мальчишек!
ААААА Олежкины кудри!!! где они??? я плачу...
Но мальчишечка все равно — загляденье! А Серега так целеустремленно за ним ходит всегда?
0
19.05.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Москва
Решили поэксперементировать:) я как раз фотографию для Катюшки опубликовала, показать стриженного Олежку:)
Серега просто шел:) на фотографии так получилось
0
19.05.2014
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
все кто просил подстричь — теперь довольны?)
0
19.05.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года)
Балашиха
да, меня тоже это интересует!
0
19.05.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
да, и меня!))
Сразу стал старшим братом!
0
19.05.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Москва
Из-за волос больше всех папа переживал:) ему жалко:)) но мы обещаем отрастить:)
0
19.05.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Олежка по-любому красавчик! А летом можно позволить себе побыть "старшим")) У нас с Володей кстати та же картина!
0
20.05.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Москва
Из-за Олежкиных волос больше всех Олег переживал:) но мы отрастим!!!:)
0
19.05.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года)
Балашиха
Вот и я думаю, как Олег-старший спокойно это пережил? )) У самого то ого-го шикарная шевелюра!
0
19.05.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Москва
Папа больше всех из-за длинных Олежкиных волос переживает, но мы ему обещаем отрастить:)
0
19.05.2014
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
я имела в виду, довольны ли те, кто говорил что слишком длинные волосы у Олежки) теперь когда он подстрижен — они рады?)))
0
20.05.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Москва
если только бабушка и дедушка:) они еще не виделись
0
20.05.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года)
Балашиха
Ну родители!!! Нет вам прощения!
И Олежка сразу старше стал выглядеть... Отращивайте снова теперь!
0
19.05.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Москва
Катюш, это все я:) пока Олега не было мы пошли и постригли Олежку:) на самом деле нужно было, у него еще молоденькие волосики были.. И цвет и структура из-за этого не ровные:) и вообще посмотреть как он с такой стрижкой тоже интересно:) отрастим!!!
0
19.05.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года)
Балашиха
Какая коварная ты мама оказывается! Вот и отращивайте теперь снова все )))
0
19.05.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Москва
Отрастим:)) надо только форму какую-то интересную...
0
19.05.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года)
Балашиха
Вот я тоже в поисках стрижки для Гоши. Парикмахер отправил отращивать и велел через пару месяцев приходить с картинками. А я пока не могу найти ничего подходящего.
0
19.05.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Москва
Я только понимаю что Олежке нужна вертикальная стрижка, а не кругленькая... Посл раз ему сделали почти сэссун, было странно
0
19.05.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Чудо просто!
А у Саши есть такая же футболочка?
0
19.05.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Москва
Нет, Ань, у Саши нет:) У Саши есть в этих цветах:) 

0
19.05.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Супер! Я все хочу такие наряды Мише и Диме, ну и себе бы по возможности взяла ))
0
19.05.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Москва
Ириш, с детьми попроще:))) берешь просто детские футболки разных размеров:) к сожалению для взрослых и детей одинаковую одежду мало кто шьет:((
0
19.05.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Надо было посещать мне уроки труда в свое время )))
0
20.05.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет)
Чехов
Полосатики, обожаю одинаково мальчишек одевать))) А Сережик действительно бутузик, я бы даже сказала кругляш)))
0
19.05.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Москва
Да, ты мальчишек классно одеваешь!!
А Серега у нас пухляк!!
0
19.05.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Ого, какие у вас взрослые мужчины))
0
28.05.2014
Ответить
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Москва
Ириш!!! Олежка совсем другой со стрижкой!!! Здорово))) Так не привычно...
0
20.05.2014
Ответить
