Войти
Мама троих (3 года, 2 года, 1 год) Москва

Братья:)

Мама мальчика (16 лет) Москва

фемили лук))) с ума сойти можно от твоих мальчишек!

ААААА Олежкины кудри!!! где они??? я плачу...

Но мальчишечка все равно — загляденье! А Серега так целеустремленно за ним ходит всегда? 

0
19.05.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
Решили поэксперементировать:) я как раз фотографию для Катюшки опубликовала, показать стриженного Олежку:)
Серега просто шел:) на фотографии так получилось
0
19.05.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

все кто просил подстричь — теперь довольны?)

0
19.05.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха
да, меня тоже это интересует!
0
19.05.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да, и меня!))

Сразу стал старшим братом!

0
19.05.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
Из-за волос больше всех папа переживал:) ему жалко:)) но мы обещаем отрастить:)
0
19.05.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Олежка по-любому красавчик! А летом можно позволить себе побыть "старшим")) У нас с Володей кстати та же картина!

0
20.05.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Из-за Олежкиных волос больше всех Олег переживал:) но мы отрастим!!!:)

0
19.05.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха
Вот и я думаю, как Олег-старший спокойно это пережил? )) У самого то ого-го шикарная шевелюра! 
0
19.05.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Папа больше всех из-за длинных Олежкиных волос переживает, но мы ему обещаем отрастить:)

0
19.05.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

я имела в виду, довольны ли те, кто говорил что слишком длинные волосы у Олежки) теперь когда он подстрижен — они рады?)))

0
20.05.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
если только бабушка и дедушка:) они еще не виделись
0
20.05.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха

Ну родители!!! Нет вам прощения! 

И Олежка сразу старше стал выглядеть... Отращивайте снова теперь!

0
19.05.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Катюш, это все я:) пока Олега не было мы пошли и постригли Олежку:) на самом деле нужно было, у него еще молоденькие волосики были.. И цвет и структура из-за этого не ровные:) и вообще посмотреть как он с такой стрижкой тоже интересно:) отрастим!!!

0
19.05.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха
Какая коварная ты мама оказывается! Вот и отращивайте теперь снова все )))
0
19.05.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Отрастим:)) надо только форму какую-то интересную...

0
19.05.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха
Вот я тоже в поисках стрижки для Гоши. Парикмахер отправил отращивать и велел через пару месяцев приходить с картинками. А я пока не могу найти ничего подходящего.
0
19.05.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Я только понимаю что Олежке нужна вертикальная стрижка, а не кругленькая... Посл раз ему сделали почти сэссун, было странно

0
19.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Чудо просто!
А у Саши есть такая же футболочка?

0
19.05.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
Нет, Ань, у Саши нет:) У Саши есть в этих цветах:) 
f11102224f8f2d53e0e1f62025f0a284.jpg
0
19.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Что-то я про платье даже не подумала) На ум пришли сразу все три одинаковые детские футболки))))

Красотка  wub1.gif

0
19.05.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Истинная мама мальчишек:)) 

0
19.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Супер! Я все хочу такие наряды Мише и Диме, ну и себе бы по возможности взяла ))

0
19.05.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Ириш, с детьми попроще:))) берешь просто детские футболки разных размеров:) к сожалению для взрослых и детей одинаковую одежду мало кто шьет:((

0
19.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Надо было посещать мне уроки труда в свое время )))

0
20.05.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Полосатики, обожаю одинаково мальчишек одевать))) А Сережик действительно бутузик, я бы даже сказала кругляш)))

0
19.05.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Да, ты мальчишек классно одеваешь!!

А Серега у нас пухляк!!

0
19.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ого, какие у вас взрослые мужчины))

0
28.05.2014
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
Ириш!!! Олежка совсем другой со стрижкой!!! Здорово))) Так не привычно...
0
20.05.2014
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Обажаю такую одежку

0
19.05.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Для нас это еще и практично:) сразу видно в толпе своих детей:)) у меня у всех троих, например, красные жилетки:)

0
19.05.2014
Прогулки:) Дачное

Похожие записи