Купила тут на днях карандаши-грим. Вея давно уже просила что-нибудь ей на лице нарисовать. Вот решила попробовать :) Ребенок счастлив :) Вчера была киской,сегодня она тигр:)))Вчера весь день мяукала,сегодня на всех рычит:)

Купила тут на днях карандаши-грим. Вея давно уже просила что-нибудь ей на лице нарисовать. Вот решила попробовать :) Ребенок счастлив :) Вчера была киской,сегодня она тигр:)))Вчера весь день мяукала,сегодня на всех рычит:)

В образе они любят быть)) Моя иногда предлагает, чтобы я была охотником, а она собачкой))))))))))
Нееее)) мы обходимся цепью на шее)))))))
ооооооо,мы эо тоже проходили,спрятала я эти карандаши ,ибо когда доходит до смывания-тут беда...а так нравилось ей-то жирафом была,то львом,то еще кем-тО!
Ага!!! Вот они!!!! Профукали мы с Кирой свое счастье))))
Офф-топ. Прикинь, у нее соплищи сегодня ручьем.... Остался Юрка без новых ботинок....... А мне еще один больничный не простят....
Фотки Веены уже видела)) А мой Илюха категорически против рисунков на лице и на теле((( С ним не забалуешь(((((((((((((((((
ой, класс!я и не знала, что такой гримм можно в любом магазе купить!старшая просто балдеет от рисунков на лице)) все!пошла искать!))
я и младшему на руке нарисовала божью коровку :) все рассматривал ее :)
и мы не говорим "р". есть упражнение - имя Валллера проговаривать. считается самое удачное слово для изучения этой буквы
а фото мяукующей?!!?!? и хде купила?
они продаются в любом магазине творчества, но я их урвала в "Ленте" :)))
Кать, из меня хужожник блин :))))))) позориться только :) главное что ребенку нравится :)