Мама двоих (1 год, 3 года), планирую беременность
Белоснежка и охотник.

Посмотрела эту сказку.
Я не скажу,что в восторге, но сказка интересная, красивая, т.к рассказана на новый лад. Ты вроде ожидаешь, то, что, нам привычно по книгам, а на самом деле происходит все по-другому.
Но повторно смотреть ее, конечно, не буду, не зацепила, тк снята на стандартный американский сюжет, который частенько нам сейчас преподносят.
Посмотреть все же рекомендую. Кому-то она покажется даже очень.
Мама девочки (17 лет)
Москва
в кинотеатре смотрела,помню.что понравился фильм...но смотреть точно больше не буду.
одноразовый.
0
08.12.2012
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Натах,смотрела вот этот фильм?Проект X: Дорвались
с мужем ржали)))
0
08.12.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
слушай,нет :)))) пойду гляну :)))))
0
08.12.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
посмотрела вчера этот фильм. Слушай, Настьк, я старею похоже :) Раньше б точно проперлась от этого фильма и ржала б как конь, а сейчас сидела смотрела в ужасе просто от всего этого и думала:"Епт, что ж меня ждет, когда дети вырастут..." В общем, я не в восторге :)
0
09.12.2012
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
ахахха))))))))))))мне напомнил он фильм Яблочный пирог..сразу вспомнила время,когда мы с подружками после школы собирались)))))
да я тоже в шоке от такой вечеринки!
0
09.12.2012
Ответить