
Фильм на реальных событиях.
Потрясающий фильм. Я в восторге. Мне очень-очень понравился. Я получила наслаждение после просмотра.
И могу смело сказать, что рекомендую, кто еще не смотрел.

Фильм на реальных событиях.
Потрясающий фильм. Я в восторге. Мне очень-очень понравился. Я получила наслаждение после просмотра.
И могу смело сказать, что рекомендую, кто еще не смотрел.
Увидела тут у Инны вконтакте рекламу этого фильма. Зацепило меня то, что он основан на реальных событиях.

Фильм "Клятва" (2012), основанный на реальных событиях.

Писать свой отзыв лень, но мне фильм очень понравился.
Вот выдержка из Википедии:
"Во время своей четвертой годовщины Пейдж и Лео попадают в автокатастрофу. Пока жена находится в коме, Лео не отходит от её больничной кровати ни на час, но возвращение девушки к жизни омрачено потерей памяти — она не узнает любимого и не помнит ничего об их, как им казалось, вечной любви. Лео пытается помочь Пейдж вспомнить всё, что было в их совместной жизни до аварии, но все попытки оказываются безуспешными. Не в силах добиться любви жены второй раз, Лео соглашается на развод. Однако вскоре после развода Пейдж узнает о давнем романе отца со своей подругой, который и стал причиной разрыва её общения с семьёй. Но никто из близких не говорил девушке об этом, боясь снова потерять её. Тогда она осознает, что в такой обстановке к ней память не вернётся. Она бросает юридический университет, куда восстановилась после потери памяти, и решает жить отдельно, сняв квартиру в городе. У девушки вновь появляется интерес к скульптуре, и она возвращается в институт искусств, где училась до амнезии. Однажды, разбирая свои вещи, Пейдж находит свою клятву, написанную на проспекте меню кафе, которую она давала, выходя замуж за Лео. Вскоре именно у дверей этого кафе встречаются главные герои, откуда и начинают новый жизненный путь вместе."
_________________________________________________

Это...это...это такая ...
В общем, посмотрела я эту "комедию".
Бездарно, неоригинально, минусовая игра актеров и главное, пошло. Я не понимаю, как это Г вообще выпускают на экраны...

Наконец то я скачала в инете фильм в хорошем качестве. Очень хотела его посмотреть. В кино не успели.
Что хочу сказать? Я до сих пор не пойму, понравился он мне или нет. Фильм очень затянут.
Но заставляет задуматься о человеческих возможностях, о вере в Бога, про жизненные испытания.
Посмотрите.
Ну вот так получилось, что фильм за фильмом натыкаюсь с его участием.
Вере спасибо за чудный фильм "Шоколад" (2000).

Я посмотрела его с огромным удовольствием. Люблю такие фильмы, где ГОТОВЯТ :))))) Да тем более шоколад. МММММММММ, вкусный, красивый, приятный фильм :)
И задумалась, а стала бы я его еще раз пересматривать? Да, посмотрю обязательно.

Оказывается этот фильм у нас был уже давно скачен, а мы почему то так и не посмотрели его.
Села вчера смотреть с детьми. Мои сидели с открытым ртом и смотрели неотрываясь. Даже сын сидел смотрел, все на своем комментировал и показывал пальцем в монитор.
В общем, понравилось. Оригинально.

Скажу просто - очень понравился фильм.

Красивая сопливая сказочка с печальным концом :)
Даже в некоторых моментах галаза на мокром месте были :)))
В общем, понравилось :)

Я чет в легком непонимании, как Джонни Депп вообще согласился играть в подобной хрене? :)))))
Это вообще какая-то солянка. Намешали в этом фильме все, что можно было намешать.
Сюжет...Кхе...А есть он вообще? Ну да, есть, но очень примитивный.
В конце фильма так и ждала, когда ж его возлюбленная скажет :"Обрати меня!"(Сумерки(с)).
Ну в общем, обратил, только немного подругому :)))))))
Комедия? Ну да, поржала в некоторых моментах, но и то из-за того, что играет скорее всего Джонни Депп, а он хорошо играет.
Короче, одноразовый фильм пустышка, просто ни о чем :)))))))
Посмотрите, конечно. Может и понравится вам :)