Мама двоих (12 лет, 8 лет), жду девочку, 41 неделя
Москва
Обжорство... я одна такая?!
За Последнею неделю заметила, что есть стала как Слоненок... во-первых могу съесть две порции, во-вторых да так часто хочется... прям незнаю что делать, и детку откармливать нехочется и вроде если организм требует значит надо... может у кого тоже так перед родами??
ПыСы: до 37 недели ела всю беременность как обычно, 3 раза в день стандартными порциями, а щас прям заметила, что стандартных не хватает и выхожу из-за стола не с чувством объедения и тяжести, а просто что плотно покушала.
Раньше никогда не понимала как девочки по ночам едят, а теперь сама в 12 ночи ряженку пью с чем-нить, потом в 6 утра встаю (мужа провожать) и опять с ним завтракаю)
Мама двоих (26 лет, 15 лет)
Красноярск
Все Ок. Это еще кормить не начали.... А потом еще после ночной кормежки детки "то ли ужинать то ли завтракать" будете! Приятного аппетита! (ПыСы: помню как пила взахлеб словно после засухи...
)
)
0
14.02.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 26 лет, 22 года)
Москва
вот пью я всю беременность хорошо... много-много....
0
14.02.2012
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 14 лет)
Краснодар
а я в последнии 2-3 дня, точнее ночи обязательно пью после туалета)), просто так все пересыхает.. как будто бы рыбы перед сном наелась соленой... и ем много... вроде стараешься поменьше так нет же... утром просыпаешься от голода... раньше такого не было)))
0
14.02.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 26 лет, 22 года)
Москва
точно предвестники, организм запасы делает))))
0
14.02.2012
Ответить
Мама двоих (26 лет, 15 лет)
Красноярск
Классно. А я отекала... Даже яблоки с апельсинами в "жидкость" считала и записывала. За то потом... ММММ!!!
0
14.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
У меня аналогичная проблема....просто постоянно не наедаюсь и это буквально на днях,до этого вообще аппетита не было...муж говорит,ешь как в последний раз,как будто отбирут....может и правда так организм перед родами сил набирается

0
14.02.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 26 лет, 22 года)
Москва
понимает же зараза, что при ГВ котлеты, булки, суши - табу! Вот и отрывается)))))))
0
14.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
У меня все в точности как у тебя =) Всю беременность кушала как обычно до Б, а сейчас прям жор и жор =)
0
14.02.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Тольятти
У меня вот наоборот....вообще есть не хочу...За неделю добавила 50 гр всего.
0
14.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Раменское
Аналогично. Посты про жор не перестают удивлять.
0
14.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Северодвинск
Увы, ты не одинока( Я последнюю неделю ем как "дурак на поминках", как будьто больше не дадут, понять не могу откуда такой аппетит взялся, до этого около трех недель вообще не хотела есть и начала худеть, а сейчас ем и ем.
0
14.02.2012
Ответить