Войти
Виктория
34 года Уфа, Россия
На сайте с 05.01.2024, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Прививки...

Всем привет) у меня наболевшая тема о прививках. Делали в роддоме от гепатита и в месяц Бцж, ни делали 3 прививки где от дифтерии и тд. Много кругом против прививок до года. Та которая в три этапа после неё ножка бывает не владеет, вообщем страшно. В поликлинике ничего толком не объясняют. Думаю делать ли вообще эту прививку и другие... либо сде

Ходунки за или против?

Ребёнку 8 мес, толком не ползает. Думаю начинать потихоньку сажать в ходунки. Много мнений что они тормозят естественный процесс начала хождения. Кто применял ходунки? Как ребёнок потом пошёл сам? Нужная вещь или без неё быстрее сам пойдёт?