Прививки...
Всем привет) у меня наболевшая тема о прививках. Делали в роддоме от гепатита и в месяц Бцж, ни делали 3 прививки где от дифтерии и тд. Много кругом против прививок до года. Та которая в три этапа после неё ножка бывает не владеет, вообщем страшно. В поликлинике ничего толком не объясняют. Думаю делать ли вообще эту прививку и другие... либо сде
Читать далее