Мама мальчика (1 год)
Москва
Девушки))))))))))))))) больная тема! посмотрите прошу)))))))))))))))
Добрый всем вечер)))) Девушки блога) Хотела поделиться такой волнующей для меня темой на сегодняшкий день! На днях посмотрела док. фильм о детях беспрезорниках и о детях инвалидах в интернатах ( я вообще плакала ). У меня назрел вопрос если я захочу собрать вещи, питание, соки, фрукты, одежду ну и т.д для детишек куда их можно отдать что бы приняли????????? может кто знает))??? я просто слышала что берут только новое. Может соки. конфеты пюре фруктовое для маленьких?????????? я очень хочу помогать таким деткам. Просто в наше время я не доверяю всем этим акциям перешли деньги - хочу сама! Помомгите информацией!!!!!
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
Москва
прочитайте, пожалуйста, этот пост http://www.babyblog.ru/user/afenok/3018497 и дневник этой мамы . тут нужна реальная помощь. я отправляла уже две посылки и пару раз переводила деньги на сбер.карту. я не могла остаться равнодушной в такой ситуации и уверена, что это не развод. а там дело Ваше. спасибо
0
24.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
В контакте есть группа помощи недоношенным малышам-отказникам - http://vk.com/malishi_msk  Может им захотите чем-то помочь. У девочек-организаторов можно спросить, куда б.у вещички можно отдать. Думаю, они точно должны быть в курсе.
0
24.11.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
http://www.babyblog.ru/community/razdel/15 вот здесь есть разделы благотворительность и помощь детским домам. Я думаю там знают ответы, как и что.
0
24.11.2012
Ответить