Войти
Мама девочки (5 лет) Пушкино

Болеем

Мама троих (13 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

О, да в этом году вирусы нас очень радуют" мои тоже переболели

0
14.11.2013
Мама девочки (18 лет) Пушкино

спасибо большое, врача вызвала сразу же, сказала что нас таких много, горло брызгаю, пьем арбидол

0
14.11.2013
Мама троих (13 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

((да деток сейчас очень много болеет, элементарно смотрю на посещаемость у нас в группе, тоже очень мало детей. Хорошо, что врач посмотрел, это главное, теперь остается только усиленно лечится и поскорее выздоравливать. Не болейте!


0
14.11.2013
Мама девочки (18 лет) Пушкино

спасибо, сегодня ходили на прием, у нас ангина   хорошо что брызгала горло для профилактики

0
15.11.2013
Мама троих (13 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

о боже( точно ангина? Потому то у малого гланды были увеличены и слегка красноваты, я вначале заподозрила ангину, потому что мы можем((( но потом стала сомневаться, потому что вроде как и все симптомы ангины, но вот горло не такое как при ангине совсем( в итоге вирусное оказалось(( В общем, какая уже разница, главное, что бы малышка поскорее поправлялась!!!


0
15.11.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Пушкино

Выздоравливайте

У нас таже фигня была(((

0
14.11.2013
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Скорее выздоравливайте!
0
14.11.2013
Мама девочки (18 лет) Пушкино

спасибо Ань)

0
14.11.2013
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Выздоравливайте поскорее!

0
14.11.2013
уроки 09.11.2013

Похожие записи