Сходили с детками на праздник, пришли рано, ушли до начала)))) Но зато застали "дискотеку", настраивали аппаратуру наши детки оторвались)))





Сходили с детками на праздник, пришли рано, ушли до начала)))) Но зато застали "дискотеку", настраивали аппаратуру наши детки оторвались)))





нифига вы деловые на лесопеде !!!! Меланка отказываеться сидеть в таких!!! А марька любит?!
если все детки сидят, то и машка будет, стоит подружке выпроситься все Маша не будем ни секунды сидеть там, а так да сидим, на далекие расстояния ходим нормально
блин, а у меня мэлка не хочет вообще! ноги поднимает и орет мама неееееееть, неть и все!
да, везде ногами и бегом. носиться как бешаная по улице, убигает . Велики даже в магазине пытались посадить ее туда, орет нет и все. нет.
ну значит управитесь без велика) на дальняк на колясе, а так пешком) взрослая дама совсем)
праздник удался одним словом. мне тоже 1 понравилась фотография.
да не говори, я никогда за всю жизнь столько не гуляла сколько сейчас с Махой)
ну совсем деловье, скейт подавай уже)))) да наши тож в колясах ток за большими покупками)