Войти

второй поход в ЗОО

*Сева*
Сулейманчик, 18 лет 5 месяцевМаратик, 15 лет 1 месяцФери, 9 лет 3 месяца Баку

Какая Машуня симпотичная!!!!!!!!!!! Кажется, мы точно заберём её у вас:)))

0
31.05.2009

или мы у вас Сулейманчика:-)))))) спасибо дорогая

0
31.05.2009
*Сева*
Сулейманчик, 18 лет 5 месяцевМаратик, 15 лет 1 месяцФери, 9 лет 3 месяца Баку

Наш Сулейманчик, также как Машуня впервые в семь месяцев побывал в Зоо.

"
0
31.05.2009

впечатлило что нибудь его? Машка увидела тукана и такая ОГОООООООО))) муж ей показывал, потом рассказал я так смеялась)

0
31.05.2009
*Сева*
Сулейманчик, 18 лет 5 месяцевМаратик, 15 лет 1 месяцФери, 9 лет 3 месяца Баку

Тигр его вперчатлил, такими глазками смотрел на него и что-то на своем говорил!!!!!!!!!!!!!!

0
31.05.2009

сладуны))))

0
31.05.2009
*Сева*
Сулейманчик, 18 лет 5 месяцевМаратик, 15 лет 1 месяцФери, 9 лет 3 месяца Баку

Да уж:)))

0
31.05.2009
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово

Клево!!!!! Доня вся в папу! да?! очень они похожи!!!! Ларис! Ты красотка!!!!! И малышка прелесть!

0
31.05.2009

доча папина причем вся))) я отвратительно на фотках получаюсь (че винить зеркало:-))))), более менее нормальную нашла))))

0
31.05.2009
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово

хорошенькая ты!!!!

"
0
31.05.2009

спасибо дорогая)

0
31.05.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010

да да, очень понравилось)))) папок наших тоже прогуляли, они вечером сказали: дааа, а ведь хорошо погуляли))))

ушли из дома в 11 вернулись в 21.30))))

0
01.06.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010

вот вы жахнули ребят))))))) отрвались по полной))))

0
01.06.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010

молодцы, всем хорошо)

0
01.06.2009
☀Anya☀
Ваня - Большое счастье, 18 лет 4 месяцаМиша - маленькое чудо, 13 лет 11 месяцев Москва

класс :) я тоже мечтаю побывать в зоопарке с Ваником :) надеюсь что этим летом моя мечта осуществиться :)

0
01.06.2009

не пожалеете) хоть мы и подустали, но эмоций у девченок была куча)

0
01.06.2009

хорошие фото!

ав 7 мес она вообще обращалана животных внимание за клетками? мы тоже хотим, думаю не рано ли)

0
01.06.2009

Жирафа не видела, а голубей у его ног заметила) наверно рановато все таки в 7месяцев, но как прогулку почему бы и нет

0
01.06.2009
Мария
Константин, 18 лет 3 месяцаПланирую Череповец

P.S. А у нас голуби му-му. Чудеса детской логики..

0
31.05.2009

вот уж точно чудеса)))))))))))

0
31.05.2009
Мария
Константин, 18 лет 3 месяцаПланирую Череповец

Ого, как вы выросли!!! Давно к вам не заглядывала. Красотулечка!!!

0
31.05.2009

пасиб)

0
31.05.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010

Спасибки)

Фламинго какие угодно, но не розовые) солнышко на них попадает и рыжину дает))))))

0
01.06.2009
Комментарий удален
0
01.06.2009

ага, мокала папе ложку в кофе и приговаривала у-ууум (типа вкусно) и папе иорожко давала, заботливая, кормилица) Аха козочки ав-ав это сильно)))

0
01.06.2009
Наши одуванчики наше 1 июня

Похожие записи