Очень много фото
Веселые и жизнерадостные дети, что может быть прекрасней?



















Очень много фото
Веселые и жизнерадостные дети, что может быть прекрасней?



















сейчас гуляли было наверное человек 8 девочки и один мальчик только вот видишь на его как охраняет))))
она меня бросила)))))))) перешла вся в ненадлежащие места))))
ой да и верх то, ток слева, вот в осень завяжем с ГВ и займемся приобретением форм
Фотки суперские! А машулька, смотрю, девушка боевая - рюкзак в два счета отобрала
ага))) это Машкин рюкзак, но она с Полинкой дружит, тут же может обратно отдать, а через 5 минут опять отобрать)))
KAK KRACIVO
KLAC MORE POZITIVA I YDAVOLCTVIYA YA POLU4ILA PREDPOCLEDNEE FOTO V RAMKU
спасибо большое, сама тащусь от этой фотки и думаю даже большое сделаю))
ой спасибо Людочка, так приятно)
но она такая бандорша у меня жесть