Сынка набил шишку на лбу... Встал, держась за мягкого зайца, тот упал и Ваня с ним.. Падая, стукнулся об dvd(( крику было много, но успокоился быстро))
Мы уже совсем большие ребята! Научились махать "пока-пока" и хлопать в ладошки! Никаких ладушек, просто в ладошки! Стоит сказать ладушки, ладушки! - хлопать перестает мгновенно! Уже уверенно ходит по стеночке)) чтобы встать, тоже достаточно держаться ладошками об стену)) вообще, равновесие держит отлично! Встает, держась за свисающий пояс от моего халата и стоит прекрасно)) по-сути, без опоры, ведь)) В речи добавилась "р" Рычит постоянно (больше горлом), а сегодня несколько раз повторил "крутя"!))) вот такие наши дела)) набили первую шишку, а в остальном - всё крутя!))))
Лор,ну ни фига се,уже ходит по стеночке))))с ума сойти))))молодцы)))))а у нас месяцев в 6 она сказала "козлы"-случайно конечно,мы с мужем никогда при ней таких слов не говорили)))
0
15.04.2011
Ответить
Ого!))) козлы - это сильно! Ты запиши для истории))) я вот часто говорю "круто")) хотя, чаще "здорово" говорю, но думаю, тоже неосмысленно он пока болтает))
0
15.04.2011
Ответить
ну мож и не осмысленно,но я думаю запоминает)что вы сейчас кушаете?
0
15.04.2011
Ответить
Кашки, фруктовые пюре, овощи, печеньки)) ну и что выпросит из моей тарелки))) а вы?)
0
15.04.2011
Ответить
Круть))) Неужели первая шишка? Я каждую неделю новый отчет начинаю
0
16.04.2011
Ответить
Падать то падал, но шишек не было)) царапины случались! К счастью, и эта шишка к утру исчезла))
0
17.04.2011
Ответить
У меня тут упал - аж вмятина на лбу осталась. Хотела скорую вызвать, думала, что череп помят. Ничего, обошлось, уже чрез 5 минут скакал
0
17.04.2011
Ответить
Классно) Ванюша уже такой большой, столько умелок, умничка просто!!!!
0
16.04.2011
Ответить
Бедненький.
Но то ли еще будет :)
Мне даже не верится, что вам уже 7. Казалось совсем недавно он в пузе пыл
Но то ли еще будет :)
Мне даже не верится, что вам уже 7. Казалось совсем недавно он в пузе пыл
0
16.04.2011
Ответить
С боевым вас. Как грица, не последняя шишка, еще столько будут падать... У нас уже 2 шишки было и синяк на скуле. Вчера вот заметила у него синяк на ноге, где-то поставил пока ползал
0
15.04.2011
Ответить
Какой Ванюшка молодчинка!!! А шишка пусть побістрее сойдёт!
0
15.04.2011
Ответить
Ну ничего Ларис!!! И шишки бывают!!! А про ладушки, у нас тоже самое))))) Хлопает, а как начинаешь говорить ладушки, сразу прекращает!!! Почему интересно?? Ванюшка молодец, впереди планеты всей!!!
0
18.04.2011
Ответить