Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Куплю зимнюю куртку 46р-р.

Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Я себе заказывала вот здесь http://milo-tr.ru/ishop/18, очень понравились, и привезти могут сразу несколько моделей, что бы померить и выбрать.

0
11.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо, Светик! глянула! с оленями серая прикольная)) а ты какой в итоге выбрала?))

0
11.11.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Я выбрала с велосипедистами, давно ее искала и еще серый блестящий пуховичек с широкой резинкой внизу), с велосипедистами уже хожу, удобно)).

0
11.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Прикольненькие!
0
11.11.2011
Что взять в аквапарк? Издержки гв.. и смешно)) и не до смеха..

Похожие записи