Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Издержки гв.. и смешно)) и не до смеха..

Мама девочки (21 год) Москва

после завершения гв они вернуться в прежний размер!! не переживайте ))))

0
11.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

размер то да! а вот прежнее состояние - сомневаюсь)) 

0
11.11.2011
Мама девочки (21 год) Москва

ну тут уж никуда не денешься, грудь она еще во время беременности меняется.....

0
11.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

у меня когда молока много пришло - сразу прилично обвисла.. хоть растяжек нет -  и то радует..

0
11.11.2011
Мама девочки (21 год) Москва

знаете, по своему опыту скажу, с молоком стояла колом у меня, когда прекратила кормить - обвисла, а вот теперь прошло уже много лет и как-то все встало на свои места - не висит, как сразу после ГВ

0
11.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

ну тогда буду надеяться на лучшее! а вы делали что-то для упругости?

0
11.11.2011
Мама девочки (21 год) Москва

абсолютно ничего )))) сама думала, что усё..... а в этом году смотрю - ничего не висит ))))

0
11.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Череповец

У меня размер меньше стал((( а про состояние и вовсе молчу... ГВ завершили уже как 2,5 месяца назад.

0
11.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Стокгольм

облизнуть собственные сиськи это сильно! Видимо, у девушки размер 5 был, не меньше )))

Ларик, судя по твоей конституции, грудь у тебя в нормальном состоянии размера была максимум 2. Значит ничего существенно-страшного после ГВ не грозит )) Я тут читала историю девушки, которая в сумме кормила почти 10 лет! И нисколечко грудь не пострадала, вернулась в 1 размер, и даже осталась весьма упругой (со скидкой на возраст, конечно)

0
13.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

да нет, вообще небольшая грудь у той девки была! Просто обвислая, как тряпочка:D

0
14.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Стокгольм

Ну обвисла она явно не за 3 месяца ГВ, а гораздо раньше. У моей сестры, например, грудь всего 2 размера, но тоже не ахти какая упругая.. Она, можно сказать, родилась с такой грудью, тут уже ничего не поделать...

0
14.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ульяновск

о Боже, это ж надо сотворить такое))))  Всегда убивает, когда кто-то соску облизывает - типа чище стала. В конце концов лучше из бутылки полить)) Вопрос второй,это чем она так титю испачкала что подумала слюнями намыть???)))))

зы:  я еще помню одно "беее" из детства. Мама подружки кормила маленького сыночка, прежде чем сунуть ему ложку,  пережевывала все сама ббббррр ну дальше поняли))

зыы: на счет груди тоже переживаю, правая больше(((

0
11.11.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

хахаха)) вот это номер)))

все буит ок, Лар) не переживай) у меня грудь опять как и до родов) ниче не поменялось) это большой плюс маленький рзамеров)

0
11.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
хоть бы, Юль!
0
11.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ахахах))))ужас какой))))это какая должна быть грудь..чтобы достать до нее)))

0
11.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да пипец, Дашуль! Я б такую грудь на людях не демонстрировала:D не обязательно же целиком вываливать, чтобы покормить..
0
11.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

)))))))еще и облизать)))

0
11.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

прикол, это ж не секунда.. вытащить, оглядеть ее критически, в лифчике ведь грязно, вдруг что прилипло))) а потом еще и облизать)))

на счет формы тоже переживаю, очень хочу закончить гв, но все духу не хватает...  надоо для начала хть дневные кормления зарулить!

0
13.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

вот-вот.. мы тоже пока сосем и днем и ночью и всегда))

0
13.11.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Лар, как ни странно, я до своей дотянусь (хоть и осталось там неполных 2 размера).

После Гришки я рыдала...После Андрюшки как-то все получше стало.

Но 3 беременности сыграли свою роль... :(

0
11.11.2011
Мама девочки (15 лет) Самара

хммм...а зачем облизывать?микробы изо рта ещё хуже,

кстати я дотягиваюсь,не лизала конечно,но даже носом могу достать

наверное у меня совсем тяжёлый случай)))

0
11.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин

Хе-хе)) И я попыталась проделать этот трюк - не вышло.

Кстати, не кормлю уже 2 месяца. Грудь такая же, как до беременности. Но есть бонус - соски всегда торчат))

А облизывать то, что ребёнку в рот потом давать - фу, беее.

0
11.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Гавана

это ладно... я как-то видела девушку с ребенком НА КОЛЕНЯХ. Она сиську снизу кофты высунула(кофту не приподнимая ) и кормила ребенка.

Я в шоке была  дня два

0
14.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Удобно, что ни говори:D
0
14.11.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

Главное больше не тяните, не пробуйте облизывать. А то совместно с малышом до пупка оттяните!

0
11.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

да я не тянула)) оценила визуально! а до пупка - не дай бог!

0
11.11.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Долго смеялась)))). У меня после Антошки все было замечательно(учитывая что размер у меня был еле еле 2, все так и осталось)). А теперь... все печально)), мне кажется нет и первого.. все индивидуально, я все еще надеюсь что что то вернется))

0
11.11.2011
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Москва

я свою кормила два года, и молока было полно, и ниче вроде не отвисло, но формы уже не те, не те.... а вообще, для меня кормление грудью при свидетелях как то непонятно, я всегда прикрывала грудь пеленкой

0
11.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснослободск

Мдаа!!!!! Это ж надо такое сотворить, на еще при народе!!

Че то я не пробовала, достаю или нет??? После двоих?? глянуть надо))))

0
11.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

вот это гимнастка )))) да не переживай, я тоже боялась, а у меня например все ок )))) хотя говорят полнстью грудь восстановится в течение полугода.

0
12.11.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск

ржу ни магу!)) а титьки и правда, остануться разными(( Вот у меня сейчас так и есть, правая больше левой(( Не очень-то эстетично))

0
11.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Боже. я бы даже не додумалась бы до такого!!!

0
11.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Кемерово
Фу, мерзко то как...
0
11.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

ага, неприятно.. меня прям передергивает, когда мамаши пустышку облизывают, перед тем, как ребенку дать.. а уж сиську то!)) выглядело дико

0
11.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Кемерово
Ну пустышку когда облизывают тоже видела, неприятно конечно, но не так, как женщина, облизывающая свою грудь... А на счёт гигиены вообще молчу...
0
11.11.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск

да уж действительно из ряда фантастики трюк)

0
11.11.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
Я думала, меня уже никакие истории о ГВ не удивят. ан не тут-то было:)
0
11.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол
))))))))))))))))))
0
13.11.2011
Куплю зимнюю куртку 46р-р. Ванюшкин словарик:)

Похожие записи