Год и два месяца.
со вторым ребенком, уже поспокойнее, наверно, реагируешь на новые успехи?)) нам то, с первым, каждое новое слово - чудо и повод для гордости)))
У меня наоборот Ларис. В 30 лет понимаешь для ЧЕГО ты рожаешь ребенка. Умеешь ценить каждый вздох, каждую улыбку и жест своего малыша. А в 20 ребенок , это кукла. Сам еще ребенок и родил лялю. Нет конешно, таже радуешься, так же гордишься, то в 30 ты полностью осознаешь что такое материнство!
У меня сейчас видео есть по каждому ее писку визгу прыжку..и я горжусь ей!
а мы мало совсем снимаем(( надо хоть сейчас начать!
конешно. я сейчас просматриваю видео с танькой. Умора вообще. Даже софка смотрит сидит)))
щас поищу видео, где Софка баб и тет и дядь бормочет))
Моя сидит смотрит на Ванюшку и тоже гагага, дадада и улыбается с таким деловущим видом :))
Они лучше всего друг у друга перенимают) и учить не надо!
мы уже все ваши видео посмотрели про Ваню:)
офигеть! гениально)
Хорошо,что с видео. а то не поверили б
спасибо)) а вы сыну покажите ролик - наверняка повторит)))
меня поразило,что чётко 3 раза, не как попало! Молодец!
Какой умничка, вы гении
Спасибо, Маргош)) тут таких гениев пол ленты)):D
Ванёк смешнулька такая славная =))) и умничка бесспорно! ;)


