Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Пописал в горшок!))) Сам!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

круто! наш вскакивает и смотрит - а там пуусто!...

пока все делает или в памперс, или в штаны :)

ну и ладно, всему свое время :))

0
15.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Успеют еще! Наш сегодня три раза сел и пописал в горшок, а потом сел на корточки и покакал на палас:D
0
15.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

блиин, Лар...у меня ковер уже весь в пописах и покаках :((( запах не выводится до конца...

вот как научится - выкинем нафик его!

0
15.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Дорогой? я каждый раз радуюсь, что икеевский палас у нас)) а запах хорошо водкой убирается, я так даже после кошака выводила))
0
15.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

старый, шерстяной, хороший :)

хм, водкой? интересно, попробую! спасиб за совет!

раз уж после кошака вывелось....то после ребенка точно должно! :)

0
15.11.2011
Мама девочки (15 лет) Можга

Ай,какой молодчина,даже выносить сам начал! Вот это я понимаю-вырос сын!

0
15.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Уже два раза пописал сам в горшок, Алён! У меня теперь дилема! Надо бы надеть дитю штаны, так как не жарко у нас.. А боюсь испортить все:( че делать то! Не держать же ребенка с голым попом))) ЗЫ: "выносит" - это громко сказано! Сначала надо там руки пополоскать, потом можно и вынести, если что-то останется)):D
0
15.11.2011
Мама девочки (15 лет) Можга

Не знаю даже,моя бегает порой голопопая и в шерстяных носках...у нас тоже холодновато...А сам не просится? Или штанки не теребит,когда захочет?

жалко конечно такие порывы гасить...

0
15.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
просится какать утром, а писать говорит пись-пись, когда писает уже! А тут сам! Сел и пописал)) надену шерстяные носки, пусть голожопит дальше - закрепляет успех!))
0
15.11.2011
Мама девочки (15 лет) Можга

удачи!

0
15.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо, дорогая!
0
15.11.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

молодец! Аня как не корячилась вчера, но сесть так и не смогла)) но уже что-то)

0
16.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Он на него, как на коня взбирается:D
0
16.11.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

а Нютик так прикольно делает...наклоняется попу выпячивает, а сесть ну никак не может, так и ходила вчера вокруг горшка)

0
16.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Моя тоже горшок любит выносить. Несет до самой ванной, а потом еще рукой на туалет показывает - типа, туда вылить.  А если не разрешить вынести, то такой крик поднимает! Просто горшок большой, и все боюсь, что прольет.

0
15.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
И прольет и руки там вымоет)) но и подавлять стремление к самостоятельности, тоже не хочется..
0
15.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Великий Новгород

ого поздравляю это большой шаг,а я посажу,он там посидит помечтает,встанет и пописает через минуту в штаны...

0
15.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

здорово так!

0
15.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

блин классно

0
15.11.2011
Учим стихи=) Купается в нарисованном озере:)

Похожие записи