Уперся надевать желтую футболку. Вот ни в какую и всё.
- Я люблю все цвета радуги, кроме желтого.
- Почему желтый не любишь?
- Потому что я не бабушка какая-нибудь!
- А что, бабушки любят желтый цвет?
- Только старенькие. Молодые бабушки не любят.
- И рисовать желтой краской не будешь?
- Буду. Солнце ведь желтое и одуванчики. Их буду рисовать, они ведь желтые. А футболка тут ни при чем!
3,5 года.