Приветик,девченки)))
У меня вот такой вопрос-кто нибудь уже купил или присмотрел коляску?
Я уже задолбалась в интернете каждый день разсматриваю коляски,при чем разные...и теряюсь.
Просто получается что рожу я в октябре,а потом же и зима...значит надо коляску на больших колесах,и ,чтоб люлька просторная была,все-таки это ж не лето будет,ребенка укутывать надо+комбинезон.А сейчас я так заметила в моду вошли такие миниатюрные колясочки...вот одна из тех ,что мне пригляделась,правда рассцветки другой http://mamamag.com.ua/product_info.php/products_id/4754
Но я почитала отзывы..кому как ...кому понравилась,кому нет.
Посоветуйте может что-то,поделитесь опытом.А?=)
У меня вот такой вопрос-кто нибудь уже купил или присмотрел коляску?
Я уже задолбалась в интернете каждый день разсматриваю коляски,при чем разные...и теряюсь.
Просто получается что рожу я в октябре,а потом же и зима...значит надо коляску на больших колесах,и ,чтоб люлька просторная была,все-таки это ж не лето будет,ребенка укутывать надо+комбинезон.А сейчас я так заметила в моду вошли такие миниатюрные колясочки...вот одна из тех ,что мне пригляделась,правда рассцветки другой http://mamamag.com.ua/product_info.php/products_id/4754
Но я почитала отзывы..кому как ...кому понравилась,кому нет.
Посоветуйте может что-то,поделитесь опытом.А?=)