О колясках спросила ,а о кроватках забыла)))
Девочки,вы кроватки какие предпочитаете?
Я ж,как всегда,присмотрела кроватку ( http://familymarket.com.ua/detskaya-mebel/krovatki-i-kolybeli/krovatki/8396-krovatka-ttly-900r.html ) ,и снова таки думаю-брать не брать..или лучше не парить мозги та купить обычную.
Вы вобще уже начали подготовку скупления для малыша)?
У меня все орут ,что нельзя покупать раньше времени ничего для ребенка.
Недавно челку постригла себе,так со мной мама не разговаривали почти неделю(!) и во всю рассказывает какая я безответственная мама...
А вы верите во все эти приметы?Кто что об этом думает?
Девочки,вы кроватки какие предпочитаете?
Я ж,как всегда,присмотрела кроватку ( http://familymarket.com.ua/detskaya-mebel/krovatki-i-kolybeli/krovatki/8396-krovatka-ttly-900r.html ) ,и снова таки думаю-брать не брать..или лучше не парить мозги та купить обычную.
Вы вобще уже начали подготовку скупления для малыша)?
У меня все орут ,что нельзя покупать раньше времени ничего для ребенка.
Недавно челку постригла себе,так со мной мама не разговаривали почти неделю(!) и во всю рассказывает какая я безответственная мама...
А вы верите во все эти приметы?Кто что об этом думает?