Вот мне и 21)Честно говоря ,не чувствуется никаких изменений...и праздничного настроения как такового тоже нет,только думаю,что надо опять стоять пол дня на кухне иготовить "праздничный" ужин.
Муж поздравил самый первый)Вручил мне первую часть подарка-подарок банальный,но впринципе в данный момент нужный-Мама комфорт баьзам гель от расстяжек и молочко той же фирмы.Честно говоря я удивилась,я еще в начале Б. искала этот крем от расстяжек,Но нигде не могла найти,а он нашел и еще й ,самое удивительное,запомнил название этого крема!!Обычно он мимо ушей такое пропускает,поэтому мне так приятно стало=)
Зато утром расстроилась конкретно.Стала на весы...+3 кг за 2 недели!!!я в шоке!!!!!!!я не переедаю...я не ем бутерброды,печеньки и т.д.Теперь,сегодня мне стоять готовить ,а вечером мини застолье,а я буду боятся уже что-то сьесть...потому что завтра буду еще +1 кг!!!Меня этот вес больше всего в депресс вгоняет.просто ну как так можно набиртаь?6 месяцев набирала нормально и ела больше гораздо чем сейчас...а теперь не жри ниче,а все-равно набирать буду такое впечетление...Врачиха абалдеет...
Муж поздравил самый первый)Вручил мне первую часть подарка-подарок банальный,но впринципе в данный момент нужный-Мама комфорт баьзам гель от расстяжек и молочко той же фирмы.Честно говоря я удивилась,я еще в начале Б. искала этот крем от расстяжек,Но нигде не могла найти,а он нашел и еще й ,самое удивительное,запомнил название этого крема!!Обычно он мимо ушей такое пропускает,поэтому мне так приятно стало=)
Зато утром расстроилась конкретно.Стала на весы...+3 кг за 2 недели!!!я в шоке!!!!!!!я не переедаю...я не ем бутерброды,печеньки и т.д.Теперь,сегодня мне стоять готовить ,а вечером мини застолье,а я буду боятся уже что-то сьесть...потому что завтра буду еще +1 кг!!!Меня этот вес больше всего в депресс вгоняет.просто ну как так можно набиртаь?6 месяцев набирала нормально и ела больше гораздо чем сейчас...а теперь не жри ниче,а все-равно набирать буду такое впечетление...Врачиха абалдеет...
С днём рождения,счастья тебе,здорового малышика и самых наилёгких родов,а на счёт кг,я тоже в шоке,была у врача,в последние 2 недели минус 500гр, а тут за две плюс 2500кг,ужас,а ничего не объедалась,потому что вообще кушать боюсь,изжога и вообще потом дышать тяжело,откуда вес то,понять не могу,так что,расслабся,не одна ты такая!!!
Мда,ну ооооооооооочень хороший вопрос,мне все кричат,это вода,ну откуда вода то,когда сплю на унитазе?Сама не понимаю,в количестве вроде не прибавила,я про покушать,так что хотелось бы очень знать,ну ладно,малышик растёт,но не по 2,5кг же в 2 недели))))))
