Войти
Лора
Алиса, 14 лет 8 месяцев Киев

Happy birthday меня=)

imageС днём рождения,счастья тебе,здорового малышика и самых наилёгких родов,а на счёт кг,я тоже в шоке,была у врача,в последние 2 недели минус 500гр, а тут за две плюс 2500кг,ужас,а ничего не объедалась,потому что вообще кушать боюсь,изжога и вообще потом дышать тяжело,откуда вес то,понять не могу,так что,расслабся,не одна ты такая!!!image
0
08.09.2011
Лора
Алиса, 14 лет 8 месяцев Киев
спасибо большое)))
мда...смотрю я не одна такая действителньо)вот интересно правда-откуда кг то берутся так?
0
09.09.2011
imageМда,ну ооооооооооочень хороший вопрос,мне все кричат,это вода,ну откуда вода то,когда сплю на унитазе?Сама не понимаю,в количестве вроде не прибавила,я про покушать,так что хотелось бы очень знать,ну ладно,малышик растёт,но не по 2,5кг же в 2 недели))))))
0
10.09.2011
Лора
Алиса, 14 лет 8 месяцев Киев
мне тоже говорили вода-так действительно откуда???я и воды не столько много пью...и вечно в туалете тусуюсь)такое впечетление что не выхожу оттуда)))
мужу сказала что набрала 3 кг за 2 недели,а он не-ну ты ж беременная,тебе положено.пытаюсь ему обьяснить что это не нормально,а до него не доходит...
масик набирает явно меньше чем мы набираем)
0
10.09.2011
Ну не переживай,не забывай о том,что малышик набирает,потом околоплодные воды,он же писиет,а это тоже тяжесть,потом почки,они не работают так,как должны,по этому хоть и спим на унитазе,мы же всю воду выпитую не выпускаем,будим надеяться,что всё уйдёт,ну не всё,так часть какая то,при этом одни молочные железы набирают по бешенному,это я вычитала)))))
0
10.09.2011
Лора
Алиса, 14 лет 8 месяцев Киев
ну будем надеятся что уйдет это все как родим.хотя потом будет проще скинуть веес чем сейчас,уж явно)))
а уменя кстати грудь не изменилась,какая была такая и осталась,хотя нет,чуть больше стала(но не на много)так я еще переживаю,чтоб молоко вобе было,хотя говорят,что это не зависит от размеров груди,точнее от ее увеличения так сказать...
0
10.09.2011
Неа,могу точно сказать,что не зависит,у меня увеличилась ровно на два размера с самого начала беременности,страшно представить,если ещё увеличится и так уже 4 размер,а у сестры у моей точно грудь была не маленькая,а молока ноль и многих знаю,что с маленькой грудью море детей откормили и по долгу!!!
0
10.09.2011
Лора
Алиса, 14 лет 8 месяцев Киев
ну у меня знакомая тоже с маленькой грудью была,зато потом как родила-груудь на 2-3-размера больше стала,так расстяжки жесткие теперь.как все индивидуально)
0
10.09.2011

тоже отмечала др без энтизиазма, но отказалась всех собирать. была тока я и мой муж,ни и наша ляля

думаю как родим, краски станут ярче, мы просто устали.

Желаю тебе легких родов, любви и понимания с мужем,и здорового малышаimage

0
08.09.2011
Лора
Алиса, 14 лет 8 месяцев Киев
мы тоже по скромному отпраздновали,правда брат вечером с женой и малой пришли поздравили,выпили детского шампанского,а потом еще подружка правда зашла,так я себе позволила выпить почти целый бакал красного вина)))У меня радость была)))))))правда потом меня в сон потянуло,что думала за столом и усну сразу)

спасибочки)
0
09.09.2011
NATASHA
Настасья Павловна, 14 лет 8 месяцевТаисия Павловна, 2 года 7 месяцев Ростов-на-Дону

Поздравляю тебя с днем рождения!!! Будь счастлива, здоровья вам с малышиком, пусть дом будет полная чаша и всех благ!!!!!image

Я недавно тоже перепугалась от того что умудрилась за пять дней набрать 3 кг., оказалось что все банально: по магазинам и поликлиникам набегалась и отекла сильно, за один день пассивного пребывания дома все эти лишние кг убежали))). Попробуй отлежаться просто денек на диванчике ножками кверху)))

0
08.09.2011
Лора
Алиса, 14 лет 8 месяцев Киев
спасибо за пожелание)))
та я вроде не так чтоб и отекаю...хотя...впереди выходные так буду отлеживаться)вдруг поможет внатуре)
0
09.09.2011
Татьяна
Димуля, 14 лет 8 месяцев Москва
Поздравляю!!!!! А по поводу веса... я за последние 3 недели поправилась на 3 кг.... перед визитом к Г сделала разгрузочный денек (на яблочках посидела) утром -1.1кг Так что спокойно отмечай праздник, а потом разгрузочку и все будет хорошо.
0
08.09.2011
Лора
Алиса, 14 лет 8 месяцев Киев
спасибо!=)
а я день яблоки ем и вес всеравно набираю..не логично как-то...
0
09.09.2011
Tigra777
Сашулька, 14 лет 8 месяцевПланирую Киев
image
0
08.09.2011
Лора
Алиса, 14 лет 8 месяцев Киев
еще раз спасибо большое=)))
0
09.09.2011
С днем рождения! Счастья тебе, здоровья и конечно легких родов!!!!!!
0
08.09.2011
Лора
Алиса, 14 лет 8 месяцев Киев
спасибо-спасибо)ну надеюсь все мы родим легко и быстро=)))
0
09.09.2011
Пошел последний месяц))) А у вас живот уже опустился?

Похожие записи