Войти
жду девочку, 37 неделя Киев

А у вас живот уже опустился?

Мама мальчика (14 лет)
опустился уже неделю точно как)))
1. писать чаще стала бегать
2. когда сидишь он на коленях уже
3. дышать легче
4. ну и если грудь не 0 или 1 размер...тоже можно определить по расстоянию между животом и грудью (раньше ее живот поддерживал))))))
а опускается он за 2-4 недели до родов
0
10.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
Тож волнует этом вопрос. А если все пункты, кроме 4-го?
0
11.09.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Опустился,  я это по своему халату определила, теперь под грудью там как то растянуто пусто что ли стало, пакеты сегодня до собирала наконец то. Для малыша у нас в роддом полный комплект: распашонки, ползунки, носочки, шапочки без завязочек, памперсы, влажные салфетки, я еще крем под подгузник положила и присыпку на всякий случай)))
0
11.09.2011
Мама девочки (14 лет) Октябрьск
Я  на дню по нескольку раз разглядываю своё пузяко, но не пойму опустился или нет, а дышать реально стало легко особенно когда ложусь спать, но теперь меня душит изжога, будь она не ладна... Вещички собрала, только боюсь по пакетам разфасовать больно много всего с собой нужно :)
0
10.09.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Сургут
Тут кто-то дельный совет давал - на стене сделать отметку уровня пупка, а потом по ней контролировать - опустился или нет.
0
10.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Сеул
Мой живот, по-моему, наоборот поднимается )) Ненормально, наверное? Ребра ужасно болят от пинков, дышать тяжело, к тому же малыш довольно подвижный. Жду-не дождусь, когда же опустится...
0
10.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь
Вот все подготовила я, кроме пакетов в роддом!!!! ))) А про живот вообще не знаю, опустился он или нет(( тоже интересно!
0
10.09.2011
опустился, врач подтвердила в 36 недель еще, ждем
0
10.09.2011
Happy birthday меня=) вопрос!

Похожие записи