Я заметила что у меня на протяжении недели где-то живот стал опускаться,говорят если живот опустился,то уже скоро рожать.
Я заметила ,что уже и дышать как-то попроще,так теперь сижу мужрую-он уже полностью у меня опустился или еще будет опускатся?)вот я себе занятие нашла)
Вы уже пакеты в роддом приготовили?Что с собой берете для себя и малыша?
Я заметила ,что уже и дышать как-то попроще,так теперь сижу мужрую-он уже полностью у меня опустился или еще будет опускатся?)вот я себе занятие нашла)
Вы уже пакеты в роддом приготовили?Что с собой берете для себя и малыша?