Войти
жду девочку, 39 неделя Киев

вопрос!

Мама мальчика (14 лет) Николаев (Львовская обл.)
тренировочные проходят в течении часа и можно просто полежать или принять теплый луш.. если все утихнет значит ложный вызов) главное без паники
0
28.09.2011
Мама девочки (14 лет) Киев
оказалось ложная тревога.но зато я теперь хоть имею представление,что такое схватки.:)
0
29.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Львовская обл.)
еще для начала живот должен опуститься
0
02.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
Не обязательно. У меня не опустился.
0
03.10.2011
Мама девочки (14 лет) Киев
у меня он опустился еще месяц назад,и что то пока толку никакого
0
04.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Львовская обл.)
а у меня не опускается(((
0
05.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
мне кажется пока надо подождать, если боли не сильные.. попробуйте полежать, если усилятся - то позвоните в скорую, пусть они вам скажут что делать)
0
28.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
возможно тренировочные. А может и настоящие. Но они должны стать регулярными
0
28.09.2011
А у вас живот уже опустился? Ну когда уже???????????

Похожие записи