Войти
Мама девочки (2 месяца) Киев

нам 2 месяца)

Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)

Uh ty kakie vi krasavici! Stolko vsego umeete :) rastite zdorovenkimi!

A nam toje 2 mesaca uje, toje razgovarivaem, ulibaemsa, pitaemsa smeyatca, no poka 4to perevora4ivatca ne nauchilis..

0
22.12.2011
Мама девочки (14 лет) Киев

ну ничего-научитесь)наша вот ленится,и головку держать(если на кровать положить).начинает злится еще й )

0
23.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)

da da, zlitca :)))

0
23.12.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

кстати в москве очередь на бесплатный массаж 10 месяцев. мы с девченкой долго ржали. в субботу иду на платный

0
23.12.2011
Мама девочки (14 лет) Киев

ну мне подружка расказала,что он аэтот массаж ждала 6 месяцев,а потом пошла на платный все-таки.так что мы тоже на платный пойдем.смысл назначать массаж и делать его уть лине через год,он потом и не нужен будет

0
23.12.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

вот вот,а за год столько воды утечет

0
23.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
Поздравляю! Растите здоровыми!
0
23.12.2011
Мама девочки (14 лет) Киев

спасибо_)

0
23.12.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

красотка!

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

бубочка миленькая))))

0
22.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Тюмень
Лапульки ))
0
22.12.2011
Купили наконец-то круг Девочки,кто знает ,чот это может быть?

Похожие записи