Поправились на 900 грамм и выросли на 1 см(5800 гр 59 см)
Любит что-то расказывать,особенно часа в 2 ночи ,когда мама уговаривает Алиску наконец-то уснуть)
Улыбается,узнает маму,папу)Иногда даже пытается смеятся,очень смешно получается)
Капризная очень,любит поплакать.Практически весь день проводит на руках(утром просыпаюсь с чувством,что руки отваливаются)
Улыбаемся и следим за мобилем(но это только когда настроение хорошее,и тогда у меня есть время покушать)
Любим фитбол,делаем на нем разные упражнения,но больше нравится прыгать на фитболе с мамой(я деру ее на руках и прыгаю на мячике)
Иногда переворачивается со спины на бочок,живот(но это редко)
*********************************
У нас на правой ручке гемангиома,причем она увеличивается как-то быстро...ходили к хирургу в поликлинику и после этого сделала вывод-больше к нему не пойдем(баран бараном,ну чесн слово...)
в январе,после праздников думаю поехать в другую поликлинику(платную)и показать малую всем врачам,потому что в нашей поликлинике только один нормальный врач-окулист!ходили к нервопатологу,назначили масаж.Записались ,оказалось ,Что масаж придется ждать в лучшем случае 3-4 месяца...я в шоке.
********************************
Вчера снова решили испытать круг)По началу Алисе даже понравилоьс,улыбалась,болтала что-то,но минут через 5 ей надоело все это и она начала плакать.
******************
а вот купила костюмчик на Новый год)))

***************************
ну а это мы с АЛиской)

а это Алиска с сестричкой)

Любит что-то расказывать,особенно часа в 2 ночи ,когда мама уговаривает Алиску наконец-то уснуть)
Улыбается,узнает маму,папу)Иногда даже пытается смеятся,очень смешно получается)
Капризная очень,любит поплакать.Практически весь день проводит на руках(утром просыпаюсь с чувством,что руки отваливаются)
Улыбаемся и следим за мобилем(но это только когда настроение хорошее,и тогда у меня есть время покушать)
Любим фитбол,делаем на нем разные упражнения,но больше нравится прыгать на фитболе с мамой(я деру ее на руках и прыгаю на мячике)
Иногда переворачивается со спины на бочок,живот(но это редко)
*********************************
У нас на правой ручке гемангиома,причем она увеличивается как-то быстро...ходили к хирургу в поликлинику и после этого сделала вывод-больше к нему не пойдем(баран бараном,ну чесн слово...)
в январе,после праздников думаю поехать в другую поликлинику(платную)и показать малую всем врачам,потому что в нашей поликлинике только один нормальный врач-окулист!ходили к нервопатологу,назначили масаж.Записались ,оказалось ,Что масаж придется ждать в лучшем случае 3-4 месяца...я в шоке.
********************************
Вчера снова решили испытать круг)По началу Алисе даже понравилоьс,улыбалась,болтала что-то,но минут через 5 ей надоело все это и она начала плакать.
******************
а вот купила костюмчик на Новый год)))

***************************
ну а это мы с АЛиской)

а это Алиска с сестричкой)
