Но что-то нашей Алиске не очень понравилось.Одели его без истерики,спокойно,а вот как в ванну ее "запустили" она подумала пару минут и давай плакать.Сняли круг и "плавали" без него...Вопрос:
Как ваши малыши впервый раз плавали с кругом?И в какой воде нужно их купать(с кругом)?