Войти
Лора
Алиса, 14 лет 8 месяцев Киев

Прикорм

Ирина**
коля, 14 лет 8 месяцевОля, 12 лет 1 месяц Рязань

а ты давай не целую ложку,а по половинке,ребенку так проще съедать и выплевывать меньше будет.

0
30.03.2012
Лора
Алиса, 14 лет 8 месяцев Киев

так я так и даю,там вобще  по чуть чуть.и вс-равно)

0
30.03.2012
Ирина**
коля, 14 лет 8 месяцевОля, 12 лет 1 месяц Рязань

тогда остается подождать,мой 3 дня плевался-потом все норм.

0
30.03.2012
лидоня
Артем, 18 лет 11 месяцевДанил, 14 лет 8 месяцевТимоша, 9 лет 5 месяцев Серпухов

мы кушаем с 4месяцев и уже как большой кушает,когда токо начала давать кривился несколько ложек кривился а потом распробовал и токо в путь ел,и щас вот пример творожок первую ложку кривится остальные только успей давать

0
30.03.2012
Лора
Алиса, 14 лет 8 месяцев Киев

моя тоже первые пару ложек кривится,так смешно)но потом впринципе ест,но половина выпадает)и так по чуть чуть даю...всеравно  как-то  проглотить не может по нормальному

0
31.03.2012
лидоня
Артем, 18 лет 11 месяцевДанил, 14 лет 8 месяцевТимоша, 9 лет 5 месяцев Серпухов

не у моего славо богу хорошо,кушает хорошо,ротик открывает,а еще когда очень понравится еще и орет чтобы еще дали

0
31.03.2012
Алёнка
КИРИЛЛ, 14 лет 8 месяцев Одесса

я недавно начала давать кабачок,на 3-й день уже стал открывать ротик. сейчас почти как взрослый кушает,еслиб ещё не баловался и не делал ротиком бррррр,было б вообще круть!

0
30.03.2012
Лора
Алиса, 14 лет 8 месяцев Киев

ахах)))вот вам и маска из кабачка;)))))))))))

0
31.03.2012
Алёнка
КИРИЛЛ, 14 лет 8 месяцев Одесса

а сегодня ещё и чихнул......

0
31.03.2012
Лора
Алиса, 14 лет 8 месяцев Киев

я представляю что это было))))

0
31.03.2012
ДвАжДыМаМа))))
Артем, 14 лет 7 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Каменск-Шахтинский

Я как раз сегодня тоже дала пюрешку, оч боялась что такой же эффект будет, но как ни странно "полет прошел успешно ",понравилось потом еще долго ложку облизывал))))

0
30.03.2012
Лора
Алиса, 14 лет 8 месяцев Киев

а я сначала дала ей попробовать а ее аж передернуло)она наверно не поняла че ей тыкаю)вобще-вроде пюрешка то и понравилась,она рот открывала,ловила ложку,но кушает так что половина с ротика рвется на ружу))

0
30.03.2012
ДвАжДыМаМа))))
Артем, 14 лет 7 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Каменск-Шахтинский

Ну да просто не поняла еще)))зато потом как распробует)))

0
30.03.2012

конечно. едим уже месяц. все все грязное, слюнявчик, стульчик. мордочка)

0
30.03.2012
Лора
Алиса, 14 лет 8 месяцев Киев

вот и у нас так))я вот просто теперь не знаю сколько она сьедает)2 ложки...а мож и того меньше с такими размазываниями по лицу))

0
30.03.2012

я все больше даю.

0
30.03.2012
Евгешка
Алена, 22 года 4 месяцаИванушка, 14 лет 8 месяцев Мытищи

У меня с ложки тоже вообще не ест - губки сжимает. Думала не нравиться, ан нет - налила в бутылку и дело пошло. Захомячивает за милую душу.  Я не парюсь, даю из соски и кашу и пюре. Ну не будет же он так до армии кушать! :))))

0
30.03.2012
Лора
Алиса, 14 лет 8 месяцев Киев

ну впринципе действительно.надо и нам так попробовать)

0
31.03.2012
TanYA
Илья, 14 лет 8 месяцев Москва

У нас пока на брокколи, цв.капусту, кабачок и гречку - большое ФИ и полное нежелание открывать рот: сжымает губы и не дается. По-началу запихивала, потом решила дать попробовать яблоко - ротик открывается, но все равно половина вылезает обратно )))

0
30.03.2012
Лора
Алиса, 14 лет 8 месяцев Киев

аха)капец)детки хоть и маленькие ,но шарят все таки ,что  яблочко ж вкуснее)что слаще)))

я наверно завтра тоже яблочко попробую дать) 

0
31.03.2012
Наталья
Лев, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да у нас ваще когда кормимся то едят все мама, стул, стол....А еще мы любим набрать в рот еды и сделать так: б-р-р-р, так что я ежедневно делаю маски из пюрешек

0
30.03.2012
Зубик Подскажите пожалуйста.

Похожие записи