Уже 3 дня как Алиса ВООБЩЕ ничего не ест!я ей и каши с бутылочки пихаю,и с ложечки все что можно даю-НЕ ЕСТ. В итоге все выбрасываю только.Молока уже вобще мало,так как мы ели только ночью...И то,Я уже ее отучала кушать по ночам...и тут на тебе...опять начала грудь тыкать ей,чтоб хоть что-то ела.И то...поест чуток и все.Я конечно понимаю,что жара и все такое...но все же!Надо же хоть что-то есть то!
Зато воды за день выпивает как минимум литра 2.
Мама мальчика (14 лет)
Киев
я думаю это нормально. вчера тмпература больше 40 была.
0
08.08.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Киев
ну да,Вчера вобще капец был на улице.я надеюсь ,спадет жара и мы кушать начнем
0
08.08.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет)
Артем
у меня Дениска тоже снова на титю перешел, уже месяц ничего не ест кроме груди. волнуюсь уже.
0
08.08.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
БЛИН... У НАС ТОЖЕ В ОТКАЗНИКИ ПОШЕЛ,Я СОВСЕМ В РАССТРОЕНЫХ ЧУВСТВАХ,ЗА МЕСЯЦ 100 ГР ПОТЕРЯЛИ.тО ЗУБЫ ЛЕЗУТ(4 СРАЗУ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 3 НЕДЕЛИ,)ВЧЕРА ПРИВИВКУ ЗАБАХАЛИ-ТЕМПЕРАТУРА..КОГДА Ж ЭТО КОНЧИТСЯ ТО??
0
08.08.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Киев
ого,у вас прям зубаня атака)))
мы тоже худать начали.хотя и так понятно,резко кушать перестала.только воду пьет в основном(чвйки,компоты,соки)
егодня купила молоко детское,думала мож хоть молоко прокатит,так фиг там,выпила соннная грамм 20 и все.
мы тоже худать начали.хотя и так понятно,резко кушать перестала.только воду пьет в основном(чвйки,компоты,соки)
егодня купила молоко детское,думала мож хоть молоко прокатит,так фиг там,выпила соннная грамм 20 и все.
0
08.08.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Сочи
может её десенки беспокоят ? Наверное скоро проклюнутся. Не переживайте, это временно. У нас пока зубки прорезались, я тоже паниковать начала. Сейчас всё ттт Попробуйте подавать кашку Нестле 5 злаков. Она меня очень выручила.
,
0
08.08.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Киев
спасибо большое,попробуем сегодня.
а на счет зубиков,то вроде не должны,слюнейнет,никаких признаков нет на них.зотя...все может быть конечно.
а на счет зубиков,то вроде не должны,слюнейнет,никаких признаков нет на них.зотя...все может быть конечно.
0
08.08.2012
Ответить