Войти
Мама девочки (9 месяцев) Киев

Перестали кушать

Мама мальчика (14 лет) Киев

я думаю это нормально. вчера тмпература больше 40 была. 

0
08.08.2012
Мама девочки (14 лет) Киев
ну да,Вчера вобще капец был на улице.я надеюсь ,спадет жара и мы кушать начнем
0
08.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

Та у меня тоже. то есть, то не ест...

0
08.08.2012
Мама девочки (14 лет) Киев
ох уж эти детки..
0
08.08.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Артем

у меня Дениска тоже снова на титю перешел, уже месяц ничего не ест кроме груди. волнуюсь уже.

0
08.08.2012
Мама девочки (14 лет) Киев
в такие моменты я больше всего жалею,Что детки не умеют говорить)так бы хоть рассказали,чего они кушать не хотятт)а то мамки должны терь голову ломать)
0
08.08.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Артем

точно)))))

0
08.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

БЛИН... У НАС ТОЖЕ В ОТКАЗНИКИ ПОШЕЛ,Я СОВСЕМ В РАССТРОЕНЫХ ЧУВСТВАХ,ЗА МЕСЯЦ 100 ГР ПОТЕРЯЛИ.тО ЗУБЫ ЛЕЗУТ(4 СРАЗУ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 3 НЕДЕЛИ,)ВЧЕРА ПРИВИВКУ ЗАБАХАЛИ-ТЕМПЕРАТУРА..КОГДА Ж ЭТО КОНЧИТСЯ ТО??

0
08.08.2012
Мама девочки (14 лет) Киев
ого,у вас прям зубаня атака)))
мы тоже худать начали.хотя и так понятно,резко кушать перестала.только воду пьет в основном(чвйки,компоты,соки)
егодня купила молоко детское,думала мож хоть молоко прокатит,так фиг там,выпила соннная грамм 20 и все.
0
08.08.2012
Мама девочки (14 лет) Сочи

может её десенки беспокоят ? Наверное скоро проклюнутся. Не переживайте, это временно. У нас пока зубки прорезались, я тоже паниковать начала. Сейчас всё ттт Попробуйте подавать кашку Нестле 5 злаков. Она меня очень выручила. 

0
08.08.2012
Мама девочки (14 лет) Киев
спасибо большое,попробуем сегодня.
а на счет зубиков,то вроде не должны,слюнейнет,никаких признаков нет на них.зотя...все может быть конечно.
0
08.08.2012
Прокололи ушки) Скоро годик)

Похожие записи