Войти
Мама девочки (11 месяцев) Киев

Прошел год...

Мама мальчика (14 лет) Уфа
с наступающим вас,и у нас послезавтра год)уже даже руки трясутся от волнения))))слишком быстро время пролетело((
0
19.10.2012
Мама девочки (14 лет) Киев
спасибо спасибо)))и вас)))подготовка полным ходом?
0
19.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа
ага,готовимся))))))))))шаров заказали,торт тоже,список салатиков и закусочек длинющий-главное все успеть)
0
19.10.2012
Мама девочки (14 лет) Киев
молодці какие!)а что из салатов готовить будеш?ато я в растеряности...
0
19.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа
1)мимоза 2)гранатовый браслет 3)мужские грезы 4)нежность 5)цезарь с креветками 6)курица с ананасами(вроде буржуй называется) 7)обжорка 8)еще просто свеклу с черносливом,изюмом,гр.орехами
0
19.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
нам тоже после завтра годик)) самой не верится как время быстро пролетело)))) смотрю все на масеньких деток и думаю,не уж то и мои были такие же)))) а тут вещи перебирала и думала как же мы во все это влезали)))
0
19.10.2012
Мама девочки (14 лет) Киев
ой)у вас вообще-ДВОЙНОЕ счастье)))та я тоже вот недавно перебирала вещи,подруга беременная ходит,так я ей пакетик шмоток насобирала...а оно все такое маленькое,миленькое)не верится ,что мы такие масенькие были)  
0
19.10.2012
Мама троих (21 год, 21 год, 14 лет) Подольск
Моему Лисенку тоже завтра год)))) Поздравляю Вас)))
0
20.10.2012
Поздравляю!!! Теперь мы с вами)))

Похожие записи