послезавтра ЛИсенку годик!
Я в шоке!Когда успел пройти целый год?
Так быстро летит время.Вроде только беременная ходила и переживала почему я еще до сих пор не родила)
Ностальгия такая...пересматриваю фотки и аж не верится,что Алиса была такая маленькая.Я не успела даже заметить когда она так выросла.
Помню первые 3 месяца я мечтала о том чтоб она подросла,чтоб было проще...А теперь даже жалею,что так быстро этот год прошел...
Плакать хочется...


