Войти
Мама девочки (11 месяцев) Киев

Прошел год...

Мама мальчика (14 лет) Уфа

с наступающим вас,и у нас послезавтра год)уже даже руки трясутся от волнения))))слишком быстро время пролетело((

0
19.10.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

спасибо спасибо)))и вас)))подготовка полным ходом?

0
19.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

ага,готовимся))))))))))шаров заказали,торт тоже,список салатиков и закусочек длинющий-главное все успеть)

0
19.10.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

молодці какие!)а что из салатов готовить будеш?ато я в растеряности...

0
19.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

1)мимоза

2)гранатовый браслет

3)мужские грезы

4)нежность

5)цезарь с креветками

6)курица с ананасами(вроде буржуй называется)

7)обжорка

8)еще просто свеклу с черносливом,изюмом,гр.орехами

0
19.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

нам тоже после завтра годик)) самой не верится как время быстро пролетело)))) смотрю все на масеньких деток и думаю,не уж то и мои были такие же)))) а тут вещи перебирала и думала как же мы во все это влезали)))

0
19.10.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

ой)у вас вообще-ДВОЙНОЕ счастье)))та я тоже вот недавно перебирала вещи,подруга беременная ходит,так я ей пакетик шмоток насобирала...а оно все такое маленькое,миленькое)не верится ,что мы такие масенькие были)

 

0
19.10.2012
Мама троих (21 год, 21 год, 14 лет) Подольск

Моему Лисенку тоже завтра год)))) Поздравляю Вас)))

0
20.10.2012
Поздравляю!!! Теперь мы с вами)))

Похожие записи