Войти
Лора
Алиса, 14 лет 8 месяцев Киев

Теперь мы с вами)))

Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва
Невропатолог действительно странная... Моя совсем не ходит, врач сказала до 1,2 даже не париться. А насчет сна - попробуй подавать глицин по полтаблетки 2 раза в день. Только не с водой, а прям так, он сладкий, Яна у меня его с удовольствием грызет. Это слабенькое успокоительное, как раз для таких крошек, как наши
0
23.10.2012
Лора
Алиса, 14 лет 8 месяцев Киев

завтра же пойду куплю.ато думала,точнее надеялась,что мало ли...мож припишет че.хоть бы уже ради приличия сказала за какие-то там успокаивающие ванночки,так фиг там.до сих пор злая сижу.

а 8 слов малая говорит?ато педиатр у меня спрашивает-"Ребенок 8 слов говорит?"Я сказала да,А дома уже задумалась над ээтим,и поняла,Что малая 8 слов не говорит,она в основном только мама говорит,ну и папа,баба,котик 1 р. сказала,аня,алла...короче-5 слов у нас и все...так мне уже и интерестно стало,если б я сказала,что не говорит 8 слов,чтоб нам назначили. 

0
23.10.2012
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва
Это не 8 слов наверно, а просто двусложные слова, может и бессмысленные. Моя говорит да-да, та-та, мама, папа, баба и т.п. - этого вполне достаточно, значит ребенок осваивает звуки и речь скоро будет нормальной. А про именно 8, честно говоря, не слышала)) Может это из того же раздела, что дети в год все ходят))
0
24.10.2012
Лора
Алиса, 14 лет 8 месяцев Киев

скорее так и есть)повезло вобщем-то с врачами)

0
24.10.2012
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва
а потом эти же врачи ругаются, чего мы на интернет равняемся!
0
24.10.2012
Лора
Алиса, 14 лет 8 месяцев Киев

вот вот)!

0
24.10.2012

с прошедшим вас здоровья и счастья малышке!

0
23.10.2012
Лора
Алиса, 14 лет 8 месяцев Киев

Спасибо большое)!

0
23.10.2012

0
26.10.2012
Прошел год... Наконец-то!

Похожие записи