Прорезался 7-ой зуб)
Итого-теперь у нас 3 зуба нижних и 4 верхних)
Каждый день заглядывала- не лезут ли зубы)а тут на тебе-зуб прорезался.Особо изменнений в поведении не было,вот только поносила день,так я начала подозреавть что-то неладное)Хоть без температуры на сей раз(ттт)