НА 37й недельке еще есть енергия и возможность запечатлеть эти прекрасные моменты.Я очень много фоток наделала уже пузатых.Будет что вспомнить)
а вот наш пузик на свадьбе на 30й недельке
НА 37й недельке еще есть енергия и возможность запечатлеть эти прекрасные моменты.Я очень много фоток наделала уже пузатых.Будет что вспомнить)
а вот наш пузик на свадьбе на 30й недельке
такая ты красотка!!
всегда восхищалась красивыми женщинами! ты что моделька в прошлом? 
Спачибо ,очень приятно.Нетне моделька
Могла но не состоялась))А теперь вот просто очень люблю фотографировать,и меня соответ-но нет на большинстве снимков..а вот в беременность решила побыть немного эгоисткой и нафоткаться до отвала
Боже...какая красота ))
ты просто СЕКИС )) а еще кто-то жаловался...=_)
нет)))))))))))) мальчишечка у нас))))))Весим на 38 едельке 3000-3090 гр))))Чуствую крупненький будет)
А вообще как по мне так пуз маленький такой)Я видела и побольше у девочек)Сама не понимаю как он так вырос сильно и быстро)
вот вот...у меня пузо ого го какое,все так и спрашивают не двойня ли,а по узи сказали ребёнок совершенно не большой,на 37 неделе 2600 приблизительно...
Та, что со свадьбы - вообще прекрасно... просто кадр из сказки!!!
Беременная красивая!что за глупости.потом будешь жалеть что не запечатлела