Войти
жду мальчика, 38 неделя Одесса

ВОт такой пузень)))

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Вена

такая ты красотка!! image всегда восхищалась красивыми женщинами! ты что моделька в прошлом? image

0
22.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Одесса

Спачибо ,очень приятно.Нетне моделькаimageМогла но не состоялась))А теперь вот просто очень люблю фотографировать,и меня соответ-но нет на большинстве снимков..а вот в беременность решила побыть немного эгоисткой и нафоткаться до отвала

0
22.07.2009
Мама девочки (16 лет)
Никогда не видела таких красивых невест в "положении". Глаз не отвести!
0
21.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Одесса
Спасибо большое)))
0
21.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Харьков

Боже...какая красота ))

ты просто СЕКИС )) а еще кто-то жаловался...=_)

 

0
27.08.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Одесса

imageнет)))))))))))) мальчишечка у нас))))))Весим на 38 едельке 3000-3090 гр))))Чуствую крупненький будет)

 

0
22.07.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Одесса

А вообще как по мне так пуз маленький такой)Я видела и побольше у девочек)Сама не понимаю как он так вырос сильно и быстро)

0
22.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

вот вот...у меня пузо ого го какое,все так и спрашивают не двойня ли,а по узи сказали ребёнок совершенно не большой,на 37 неделе 2600 приблизительно...

0
22.07.2009
Мама троих (21 год, 15 лет, 1 месяц)

Красиво!image

0
22.07.2009
Мама двоих (32 года, 17 лет) Санкт-Петербург

Та, что со свадьбы - вообще прекрасно... просто кадр из сказки!!!

0
22.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

на свадьбе прям Афродитта!!!

0
22.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Одесса

спасибо))

0
23.07.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Кривой Рог

Очень красиво!!!

0
22.07.2009
Комментарий удален
0
22.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Одесса

Беременная красивая!что за глупости.потом будешь жалеть что не запечатлела

0
23.07.2009
Пришла из ЖК ПОход в ЖК ,или присоединяюсь к ожидающим

Похожие записи