Мы на ГВ.НАм 20го будет 4 мес, но о прикорме задумалась уже т.к. читаю что часто не все идет гладко+у малыша склонность к алергиям.Сама планирую в 6 мес начинать(если по каким либо причинам дату немного пододвинем но не раньше 5мес.)
ТАк вот вопрос к вам мамочки ,кто с чего планирует начинать прикорм?
НУ и если можно коментируйте свои ответы.