Войти
Мама мальчика (3 месяца) Одесса

Кто с чего планирует начинать(опрос)

Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону

мы в 4мес и 3нед попробавали яблоко печеное. а прикорм начала давать в 5,5 даю раз в день , а до этого по чуть-чуть пробавали (яблоко, тыкву,грушу,на банан аллергия,) на днях пробавали овощное пюре из-капуста,морковка,картошка,бурак малышу оч. понр.

0
10.12.2009
Мама девочки (16 лет) Оренбург

воздержалась, потому что сама в растеряности "с чего же?"....

спец литературу читану еще... ))))

0
10.12.2009
Комментарий удален
0
15.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Одесса

а чего так рано решили попробовать вводить7

0
15.12.2009
Комментарий удален
0
16.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Одесса

ну ничего. поправитесь))я вот думаю в 6 мес начинать и точно не с яблока. думаю кабачек .

0
16.12.2009
ВОт такой он,детский смех. ДЕвочки а у нас в Одессе снег выпал...Это жесть

Похожие записи