Девочки, сегодня у меня 2 ДПП. ощущений никаких, кроме болезненной груди. Колю себе клексан, утрожестан по 2 таблетки три раза в день, прогинова 2 раза в день, и еще мне вчера велел врач пить йодомарин и фолевую кислоту. очень надеюсь что мои 2 пятидневочки приживутся!