Войти
жду девочку, 9 неделя Самара

мониторинг хгч

Москва

я вот тоже не мониторила и врач сказал ненадо,все будет хорошо!

0
19.08.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

Наташ, тут вон Света пишет что надо гормоны сдавать, чтоб корректировать поддержку, так мне даже 29 их не сдавать(((( я что то запуталась. у меня в поддержке, утожестан, клексан, ийодомарин и фолька. как дуумаешь может мне настоть чтоб он мои гормоны мониорил? эти лекарства как я понимаю не особо влияют на гармоны... или я не права?

0
19.08.2012
Москва

думаю что это решить нужно с врачом

0
19.08.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

ну так он считает что не надо(

0
19.08.2012
Москва

ну вот и мне так говорил,если тебе только последовать совету девочек,я вот такая, что мне врач скаже то и делаю,смотри сама

0
19.08.2012
Москва

ты клексан сколько раз колишь?

0
19.08.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

1 раз 0,4 утром

0
19.08.2012
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Скорей всего двойня! У меня на 9 день ХГЧ140! Два малышастика!!! Удачи!!!

0
18.08.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

спасибочки! буду надеяться!

0
18.08.2012
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.08.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

Спасибочки!

0
20.08.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Кишинев

у меня с двойней 11дпп-65 а на 13дпп-263 так что вполне может быть,поздравляю

0
18.08.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

Спасибочки!

0
19.08.2012
Мама девочки (13 лет)

Нужно сдать на 11ДПП ХГЧ чтобы глянуть динамику и обязательно прогестерон, эстрадиол и д-димер чтобы при необходимости подкоректировать поддержку. Удачи

0
18.08.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

спасибочки!

0
19.08.2012
Мама мальчика (13 лет)

можно мониторить, хуже от этого не будет! а по росту будет видно, с двойняшками увеличивается бОльше, чем по норме:)

0
18.08.2012
планирую беременность Москва
Извините, в связи с удалением категории Ваш пост перенесен в дневник. Будем Вам благодарны, если Вы перенесете его в категорию "Беременность после ВРТ". Спасибо за понимание.
0
01.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

хгч большой, вполне похоже на двойню )) ждем узи )) а хгч я для себя мониторила, чтобы спокойнее до узи дожить ))) 

0
20.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

мне варч сказал не мониторить хгч, но я для своего спокойствия сдавала каждые 2-3 дня, чтобы убедиться, что все в порядке и дожить до узи. 

0
19.08.2012
Мама мальчика (12 лет)
Ждем хороших новостей после УЗИ!!!
0
18.08.2012
ещё три часа.... Мониторинг ХГЧ

Похожие записи