Ну вот я немного успокоилась, а то вчера я плохо соображала)))) с радости . так вот у меня несколько вопросиков:
1. многие из вас мониторят хгч, я спросила у своего врача когда мне следующий раз сдавать, он ответил не надо ничего сдавать придешь 29 на узи и все! как думаете сможет самой?
2. низнаю как дожиь до 29)))) очень хочется чтобы оба моих малыша прижилиьс. так вот ХГЧ на 9ПП 179 есть надежда надвойню?
Милые мои, я точно знаю что вы ВСЁ знаете, ответьте плиз!!!!

