Девочки, не теряйте меня. Как писалап ранее все таки решила сдаться и лечь в стационар. Так что ухожу на недельку. обещаю как приеду домой отпишусь! Всех люблю. Целую!
Девочки, не теряйте меня. Как писалап ранее все таки решила сдаться и лечь в стационар. Так что ухожу на недельку. обещаю как приеду домой отпишусь! Всех люблю. Целую!