только мне стало менее интересно читать ответы?
раньше было как сюрприз, по открываешь в новых окнах и пошла читать, а сейчас уже в новых ответах пробежалась глазами и толку идти... дочитывать разве что?
ну может кому матюки пишут, так вы все равно вряд ли удалите, природная любопытность заставит вас пойти дочитать))
мне ответили, что мол, можно удалять односложные ответы, типа, "ДА".....мне такие ответы девочки не пишут. а вам?
голосование не создается((

(смайла с рукопожатием не нашла..)
А иначе - какой мы пример для детей? )))
..не пойму, если так неинтересно, зачем вообще тогда там отписываться?...