Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Луганск

Девочки, а кому не нравится пункт 2?

Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва

мне не нравится!!! 

0
11.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Луганск

 Танюша, (смайла с рукопожатием не нашла..)

0
11.02.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск

И что теперь???!!!! Пить можно? ))))))))))))))))))))))))

0
11.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Луганск

 типа, за сказанный тост!!! всем по бокалу компота!

0
11.02.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск

Ну компот - ладно))))))))))    А иначе - какой мы пример для детей? )))

Только ночью можно, когда уснут))))))))

0
11.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Луганск

 ну, наших детей все равно нет в интернете))) пока...

0
11.02.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск


0
11.02.2012
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Нуууу, эт ваших нет, а мои здесь!:)))
0
11.02.2012
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Баба Яга против компота!!! У меня есть апельсиновый ликер!:)))
0
11.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Луганск

забыли про компот!!!)))у меня есть вишневая настойка для пропитки пирога))) ничего, потом спеку шарлотку)

Ка-а-ать?))) что там у тебя?)))

0
11.02.2012
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Вот это я понимаю!!! Катя где-то со своим компотом в темном уголке от детей прячется))))
0
11.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Луганск


0
11.02.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск

Ну как тебе? ))) Я тоже сделала, только без мяты (((

Все мои - домашние сказали ФИ! )) Ну их можно понять - они водку пьют)))) А мне нравится) Это как раз мой размерчик - сидишь себе весь вечер с одним бокальчиком... красота!!))))))))))) И крепость подходящая)))))

0
11.02.2012
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Я сушеную положила... С ней как-то свежее:) мне очень понравился!:)
0
12.02.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск

Да у меня и сушеной не было..  Мож в следующий раз) А как думаешь - это правда, что он больше двух недель в холодильнике не может храниться?.... Не представляю, как он испортится.... ))))))) Типа прокиснет?

0
12.02.2012
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Попробую..... Думаю, ничего с ним в холодильнике не станет и месяц:)
0
12.02.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск

 

0
12.02.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск

А мне неудобно, т.к. я люблю открыть пост под одним названием с многими ответами, а теперь выискиваешь это название поста еле-еле.... и т.о. можно одну и ту же страницу много раз натыкать....  Но я все равно хожу смотреть ответ до конца)))) 

0
11.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Луганск

И я всегда просматриваю пост, а мне там написали, что мол можно сразу удалять - типа красота... ..не пойму, если так неинтересно, зачем вообще тогда там отписываться?...

0
11.02.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск

 да ладно... фиг с ними) Все равно в итоге подстроишься и будешь делать как ТЕБЕ удобно)))

0
11.02.2012
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

 да, живое общение куда-то пропадает .. т.к. прибежишь смотреть свой ответ, еще пару почитаешь , даже кому-то ответишь. А тут ... 

0
11.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Луганск

 отож, не могу понять, мне там все наотвечали, что типа так можно удалить и не просматривать пост...хм... а в чем тогда смысл? я всегда просматриваю...

0
11.02.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Киев

 я вобще никак привыкнуть не могу к новой "морде". вобще, что касется компа- инета, привыкаю к чему-то и очень не люблю перестраиваться... очень не нравилось мне сайты релончить из-за этого, особенно если еще и админская часть менялась - пока привыкнешь - караул...

0
12.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск

и мне нравилось как раньше))) 

0
11.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Луганск

  о, наши в городе)

0
11.02.2012
Встречный вопрос, а как вам беговел? А кто-нибудь видел мой пост?

Похожие записи