Или все отголоски глюков ББ-шных?
Комбезы купили...

не было одноплановых, и эти выхватила с трудом, наши размеры улетают со свистом..
одна модель приталенная (синий комб.). а вторая нет.
девочки, Деник не сильно пузырик в своем красном...? че-т я не знаю...
размеры 92, шоб на осень жеж еще...







жесть. да еще и плюс в ленне зимнем в том, что мои до сих пор падают часто, и если б был термокомбез ушиблись бы, а так амортизирует)))
я эти деми взяла 92-го, но они большемерят на 6 см
а какой у вас рост?
были дела так сказать по серьезней)))))))))))))))))0 
