Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Луганск

А кто-нибудь видел мой пост?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка
 Ну вот, сначала зимним комбинезоном нас заразила, а теперь весенними соблазняешь))) На мальчишках отлично смотрятся! Вижу, что Ленне, на Кидстафе брала? По чем? А то я еще не присматривалась.
0
20.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Луганск
Ага, на Кидстаффе. один 430, др. 460, мне вышли по 400 со скидкой за то, что брала 2 себе и еще один подруге. но эти я с трудом нашла в остатках, там выгребли все что можно, мож еще появятся, но не знаю... тем более этого сезона они дороже, мой красный прошлого, а синий отдали за такую цену потому, что остаток.
0
21.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка
явно повезло, за такую цену, наверно, уже не реально найти что-то
0
21.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Луганск
пробуй, а вдруг)
0
21.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Голая Пристань
Не видела этого поста:((((да у меня тож один пост без ответа, видео моей малышни, я таааак  старалась, а никто не ответил....теперь хоть буду знать почему....а то думаю, что НИКОМУ не понравилось:((((((И ничего не пузырик, самое то:))) только на осень вряд ли будут, вырастут мне кажется....
0
18.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Луганск
 охохо, копируй и заново создавай, тогда все увидят)))
0
18.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Голая Пристань
Ща попробую:)))) 
0
18.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Тольятти
НЕ, не большие, так и надо, тем более на осень. Классно твои красотуны в них смотрятся!  Насть, а я Лесси купила, раздельные, зимние ты меня соблазнила на ленне, не нарадуюсь. А Лесси кста я 98 размер взяла, что б тоже к осени хорошо были.
0
20.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Луганск
спасибо! я сама все больше люблю ленне, мож и рейму б любила, но цена на неежесть. да еще и плюс в ленне зимнем в том, что мои до сих пор падают часто, и если б был термокомбез ушиблись бы, а так амортизирует))) я эти деми взяла 92-го, но они большемерят на 6 см а какой у вас рост?
0
21.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Тольятти
Насть, я рейму с 50% скидкой сразу схватила в Детском мире. Рост давно не мряла, был 92см. в начале зимы.
0
21.02.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
круто, что разные :-)))) на мой взгляд, к осени будет самое то! Да, у меня тоже пост про 14 февраля остался молчаливым :-)))) 
0
18.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Луганск
 ну, весной наподдеваем под них и тоже вроде ничего будут (я надеюсь))пошла к тебе в гости)
0
18.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск
И у меня))))Решила что людям не до постов в такой деньбыли дела так сказать по серьезней)))))))))))))))))0 
0
19.02.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Тверь
Суперски все!!!!
0
24.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Луганск
0
24.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск
Насть я тоже не видела твой пост если ты его раньше писала)Комбезы классные мне тоже нравится что они чуть большеваты.С удачной покупкой))) 
0
19.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Луганск
0
19.02.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск
 Крутяцкие!!! Мне, кстати, пузырь даже больше нравится)))))))))  Что за фирма?
0
19.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Луганск
))) Ленне, я на нее уже подсела)
0
19.02.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
неа, не было поста такого. у меня тоже половина новых без ответов осталась=(прикольные, пузырем не смотрится совершенно! 
0
18.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Луганск
 тю, вот э фак! а я думаю, че все морозятся?))))))))) пасяба)
0
18.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
нет не видела этот пост, хорошенькие комбенизоны,да нет не сильно пузырят
0
18.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Луганск
 класс, пасиба
0
18.02.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Одинцово
я тоже не видела этого поста(((отличные комбезы и смотрятся отлично!!!!!! 
0
18.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Луганск
 урряя) спасибо за отзыв))) а то переживаю, что мои "косточки" как в мешочках))))
0
18.02.2012
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Первый раз вижу)))) комбезы классные и смотрятся отлично!:)))
0
18.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Луганск
 о, ну фух, успокоили))
0
18.02.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Чита
Классные комбезы! Большеваты в меру носить можно. Так здорово, что они совсем разные, необычно. На двояняшках обычно одноплановые, а здесь прям супер разномастные
0
22.02.2012
Девочки, а кому не нравится пункт 2? балдею-балдею...

Похожие записи