Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Луганск

А кто-нибудь видел мой пост?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

 Ну вот, сначала зимним комбинезоном нас заразила, а теперь весенними соблазняешь))) На мальчишках отлично смотрятся! Вижу, что Ленне, на Кидстафе брала? По чем? А то я еще не присматривалась.

0
20.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Луганск

Ага, на Кидстаффе. один 430, др. 460, мне вышли по 400 со скидкой за то, что брала 2 себе и еще один подруге.

но эти я с трудом нашла в остатках, там выгребли все что можно, мож еще появятся, но не знаю... тем более этого сезона они дороже, мой красный прошлого, а синий отдали за такую цену потому, что остаток.

0
21.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

явно повезло, за такую цену, наверно, уже не реально найти что-то

0
21.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Луганск

пробуй, а вдруг)

0
21.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Голая Пристань

Не видела этого поста:((((

да у меня тож один пост без ответа, видео моей малышни, я таааак  старалась, а никто не ответил....теперь хоть буду знать почему....а то думаю, что НИКОМУ не понравилось:((((((

И ничего не пузырик, самое то:))) только на осень вряд ли будут, вырастут мне кажется....

0
18.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Луганск

 охохо, копируй и заново создавай, тогда все увидят)))

0
18.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Голая Пристань

Ща попробую:)))) 

0
18.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Тольятти

НЕ, не большие, так и надо, тем более на осень. Классно твои красотуны в них смотрятся!  Насть, а я Лесси купила, раздельные, зимние ты меня соблазнила на ленне, не нарадуюсь. А Лесси кста я 98 размер взяла, что б тоже к осени хорошо были.

0
20.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Луганск

спасибо! я сама все больше люблю ленне, мож и рейму б любила, но цена на неежесть. да еще и плюс в ленне зимнем в том, что мои до сих пор падают часто, и если б был термокомбез ушиблись бы, а так амортизирует)))

я эти деми взяла 92-го, но они большемерят на 6 см

а какой у вас рост?

0
21.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Тольятти

Насть, я рейму с 50% скидкой сразу схватила в Детском мире. Рост давно не мряла, был 92см. в начале зимы.

0
21.02.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

круто, что разные :-)))) на мой взгляд, к осени будет самое то!

Да, у меня тоже пост про 14 февраля остался молчаливым :-)))) 

0
18.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Луганск

 ну, весной наподдеваем под них и тоже вроде ничего будут (я надеюсь))

пошла к тебе в гости)

0
18.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск

И у меня))))Решила что людям не до постов в такой деньбыли дела так сказать по серьезней)))))))))))))))))0 

0
19.02.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Тверь

Суперски все!!!!

0
24.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Луганск

0
24.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск

Насть я тоже не видела твой пост если ты его раньше писала)Комбезы классные мне тоже нравится что они чуть большеваты.С удачной покупкой))) 

0
19.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Луганск


0
19.02.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск

 Крутяцкие!!! Мне, кстати, пузырь даже больше нравится)))))))))  Что за фирма?

0
19.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Луганск

))) Ленне, я на нее уже подсела)

0
19.02.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

неа, не было поста такого. у меня тоже половина новых без ответов осталась=(

прикольные, пузырем не смотрится совершенно! 

0
18.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Луганск

 тю, вот э фак! а я думаю, че все морозятся?))))))))) пасяба)

0
18.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

нет не видела этот пост, хорошенькие комбенизоны,да нет не сильно пузырят

0
18.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Луганск

 класс, пасиба

0
18.02.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Одинцово

я тоже не видела этого поста(((

отличные комбезы и смотрятся отлично!!!!!! 

0
18.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Луганск

 урряя) спасибо за отзыв))) а то переживаю, что мои "косточки" как в мешочках))))

0
18.02.2012
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Первый раз вижу)))) комбезы классные и смотрятся отлично!:)))
0
18.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Луганск

 о, ну фух, успокоили))

0
18.02.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Чита

Классные комбезы! Большеваты в меру носить можно. Так здорово, что они совсем разные, необычно. На двояняшках обычно одноплановые, а здесь прям супер разномастные

0
22.02.2012
Девочки, а кому не нравится пункт 2? балдею-балдею...

Похожие записи